This version of the page http://www.sapsantur.com/gornolyzhnye-tury/150-bukovel (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-01-05. The original page over time could change.
БУКОВЕЛЬ

Сапсан тур

(044) 235-10-16 (066) 455-60-53

Латвия

Венгрия

Чехия

Италия

Украина

Польша

 

БУКОВЕЛЬ

БУКОВЕЛЬ

Буковель - это крупнейший и самый популярный горнолыжный  курорт  в Украине, ничуть не уступающий европейским горнолыжным комплексам - с современными отелями, SPA-комплексами, ресторанами.

 

Украина

 

от 340 грн

 

Регистрация по телефонам:
(066) 455-60-53, 
(044) 235-10-16 (многокан.)


Хорошие новости для наших туристов. В этом сезоне в Буковель можно приехать поездом.
Поезд Киев-Рахов, до Яремче 16:48 - 8:28. Дальше автобусом или на такси. 20 минут и вы в Буковеле.

С удовольствием поможем Вам подобрать и забронировать отель, расскажем про инфраструктуру горно-лыжного комплекса, организуем трансфер. Услуга бесплатная. Звоните. Всегда рады помочь!

 

Буковель — горнолыжный курорт в Ивано-Франковской области, которому нет равных в Украине по уровню инфраструктуры, количеству подъемников и качеству трасс. Пожалуй, само слово "Буковель" уже давно стало синонимом катания на лыжах. Широко известен курорт и за пределами Украины.

На трех горах - Довга, Буковель, Чёрная Клева - расположено в общей сложности около 51 километра лыжных трасс. Преимущественно это трассы средней сложности (красные), хотя имеется достаточное количество простых (синих) и сложных (черных) трасс. Поэтому каждый – и профессионал, и любитель, впервые приехавший покататься на лыжах - найдет себе в Буковеле подходящую для себя трассу.

Курорт может похвастаться 16-ю функционирующими подъемниками и отлично развитой инфраструктурой: отелями, многоэтажными парковками, ресторанами.

Если у вас нет своего необходимого для катания инвентаря и экипировки, то их всегда можно взять напрокат, а также воспользоваться услугами инструктора. Любители новых ощущений также могут арендовать электроскутер или снегоход: во время катания на них масса положительных эмоций вам обеспечена. Для экстремалов есть и услуга хейлитура - катание на лыжах или сноуборде с применением вертолета.

 

VODA day&night club — это настоящий рай для ценителей водных развлечений! Вас ожидает круглогодичный бассейн под открытым небом на фоне прекрасного горного пейзажа, в летнюю пору — надувной аквапарк на озере. Кроме того, изюминкой комплекса является уникальная плавающая сцена, которая принимает летом как фестивали и концерты акустической музыки, так и грандиозные вечеринки электронного драйва от ведущих ди-джеев. Полный комплекс SPA-процедур, снежная комната, солевая пещера, суны и спортзал, детская комната — все эти услуги будут доступны в зимнем сезоне 2016 года.


В стоимость тура входит:
- проживание в выбранном отеле с выбранным питанием.


Звоните:
(066) 455-60-53, 
(044) 235-10-16 (многокан.)
По индивидуальному запросу мы предложим Вам тур с проживанием в выбранных Вами отелях, на удобный для Вас период, удобным для Вас транспортом
(самолет, автобус, поезд, автомобиль).

Юридическим лицам предлагаем услуги по организации корпоративных мероприятий
за рубежом и в Украине.

0158826



Your IP:89.184.83.172