This version of the page http://autosamit.ukravto.ua/services (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-01-05. The original page over time could change.
Сервис и гарантия | Автосамит на Столичном
О компании
Новости и акции
Автомобили
  • Toyota на Столичном
Сервис и гарантия
Запчасти
Финансовые услуги
Контакты
  • Стоимость ТО
  • Запись на сервис
  • Восстановительный ремонт
  • Гарантия
  • Программы для клиентов
  • Аксессуары
  • Автоэвакуатор
  • Корпоративным клиентам
Главная → Сервис и гарантия

Сервис

Скидка 10% на сервис и запчасти при первом посещении СТО! Подробнее...

Сервисная зона Тойота Центр Киев «Автосамит на Столичном», а это 1700 кв.м, является  мощной ремонтно-диагностической базой. Здесь смонтированы 20 подъёмников и оборудованы 24 поста с новейшим инструментом для проведения всех видов ремонтных работ, в том числе малярных и кузовных, работ по диагностике всех систем автомобиля а также по установке дополнительного оборудования и оригинальных аксессуаров TOYOTA, скомплектован склад оригинальных запчастей, имеется в наличии необходимая техническая документация по всем системам автомобиля. Все работы выполняются в соответствии с высокими стандартами TOYOTA. Специалисты сервиса Тойота Центр Киев «Автосамит на Столичном» систематически проходят курсы повышения квалификации и поэтому они знают все особенности Вашего автомобиля. Пристальное внимание к сервисному оборудованию и квалификации нашего персонала обеспечивает нашим клиентам высокое качество сервиса.

При такой производственной мощности, как в Тойота Центр Киев «Автосамит на Столичном», Вы легко сможете обслужить свой автомобиль без изнурительных очередей на сервис. Кстати, для Вашего удобства, записаться на сервис можно прямо на сайте, достаточно только заполнить простую форму.

Оконная перегородка, которая выходит в сервисную зону, позволяет легко наблюдать за ремонтом Вашего автомобиля. Но всё-же, если возникнет желание пройти в сервисную зону и непосредственно пообщаться со специалистом, «Автосамит на Столичном» поможет Вам в этом.

 

Зона ожидания для клиентов оснащена Wi-Fi доступом к интернету.    
Пока Ваш автомобиль находится на сервисе, Вы можете, не теряя времени, поработать за своим ноутбуком.

Сервисный центр «Автосамит на Столичном» работает для Вас и Вашего автомобиля:

Пн.- Пт.: 9:00 – 21:00
Сб.:         9:00 – 18:00
Вс.:         9:00 – 16:00

Ждем Вас по адресу:

г. Киев, Столичное шоссе, 90
Тойота Центр Киев «Автосамит на Столичном»
По всем вопросам пишите нам на e-mail:
info@autosummit-south.toyota.ua
или пользуйтесь формой обратной связи