This version of the page http://show-biz.novostimira.com/article_152888.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-01-04. The original page over time could change.
Новости, Сенсации, Скандалы ««Голос страны-5». Подопечные Пономарева возмутили судей». Новости и обзоры на сайте «Новости мира»
Добавить новость
Разместить рекламу
 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

«Голос страны-5». Подопечные Пономарева возмутили судей

На проекте «Голос страны-5» продолжаются вокальные состязания. Каждый участник шоу стремится выкладываться на сцене на полную, чтобы в итоге попасть в финал и посоревноваться за звание самого сильно вокалиста Украины. Но не все конкурсанты послушно выполняют наставления своих звездных наставников. Как результат - они покидают проект. Гото...

Читать далее >>>

Смотрите также:

«Голос страны-5» порадовал первым прямым эфиром...

На шоу «Голос страны-5» стартовали прямые эфиры. В первом раунде за возможность попасть в полуфинал соревновались шестнадцать вокалистов. Первыми на сцену вышли подопечные Тины Кароль – Иван Пилипец, Юрий Ковальчук, Антон Копытин и Анис Эттаеб. Зрители отдали свое предпочтение харизматичному Антону Копытину, а звездная наставница пропустила в полуфинал Ивана Пилипца.
Продолжили соревнование подопечные Потапа Никита Обушенко, Екатерина Рыбак, Дмитрий Костюк и Татьяна Решетняк. По результатам зрительского голосования в следующий тур шоу «Голос страны-5» прошла Татьяна Решетняк. А Потап после долгих раздумий решил подарить шанс Дмитрию Костюку.
Следующими выступили подопечные Александра Пономарева Евгений Толочный, Валерия Садовская, Валерия Чуприна и В... Читать новость...

«Голос страны-5». Впервые за всю историю участница отказалас...

Больше всего на шоу «Голос страны-5» звездные тренеры не любят вокальные состязания. Ведь между двумя участниками, выступающими на ринге, нужно выбрать кого-то одного, а с кем-то попрощаться навсегда. Для каждого тренера это невыносимое испытание. И часто наставники затрудняются сделать свой выбор, считая всех своих подопечных вокально сильными.
Во время последнего эфира таких вокальных состязаний подопечные Александра Пономарева Анна Благова и Валерия Садовская облегчили жизнь своему тренеру. Александр Пономарев высоко оценил выступление двух девушек и все никак не мог определиться, кого же ему оставить на шоу «Голос страны-5». И тут Анна попросила слово. Впервые в истории шоу девушка сделала выбор вместо своего наставника.
«Саша, все говорили, что, нав... Читать новость...

«Голос країни-3». Кристина Соловий разочаровала судей...

12 мая состоялся заключительный поединок между участниками вокального шоу «Голос країни-3» перед финальными выступлениями в прямых эфирах. Исполняя на ринге французскую песню из репертуара Мирей Матье Sous le ciel de Paris, Кристина Соловий и Дмитрий Бабак надеялись на свою победу в конкурсе, а потому старались выложиться на полную катушку. Однако выступление девушки очень разочаровало Тину Кароль и Александра Пономарева. Вспомнив, как в предыдущем раунде шоу «Голос країни-3» Кристина Соловий выступила с Юлией Горюновой, и звездный тренер присудил победу Кристине, Тина Кароль решила забрать Юлю к себе в команду. В этот раз она поняла, что сделала правильный выбор.
«Теперь я вижу, что сделала правильный выбор, забрав Юлю в свою команду. Она намного сильнее в... Читать новость...

Голос Країни. Наживо. Выпуск от 7.08.2011...


  Очередной выпуск шоу «Голос країни» открывала группа «Дискотека Авария». В этот раз на сцене в бою сошлись подопечные Стаса Пьехи и Александра Пономарева. Правила такие же, как и в прошлом выпуске: в руках телезрителей судьба двух участников, звездный тренер оставляет кого-то одного из оставшейся тройки, а те, кому не повезло быть оставленными тренером или зрителями соревнуются за последнее место.
 В исполнении Алины Башкиной зрители услышали песню под названием «Show me your love» певицы Тины Кароль.
 После Алины на сцену вышла Ольша Шанис с песней Ани Лорак «Солнце».
 Затем на сцене пел Алексей Мартыненко. Алексей исполнил песню группы «А-Студио» под названием «Джулия».
 После Алексея... Читать новость...