This version of the page http://show-biz.novostimira.com/article_132344.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-01-04. The original page over time could change.
Новости, Сенсации, Скандалы «Юлия Высоцкая впервые после аварии обратилась к поклонникам». Новости и обзоры на сайте «Новости мира»
Добавить новость
Разместить рекламу
 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Юлия Высоцкая впервые после аварии обратилась к поклонникам

Супруга режиссера Андрея Кончаловского телеведущая Юлия Высоцкая впервые после долгого молчания обратилась к поклонникам. Она поблагодарила всех за поддержу в нелегкое время для семьи, которая не прекращает бороться за жизнь дочери Марии после страшной автокатастрофы. Читайте: Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая впервые прокомментировали болезнь их до...

Читать далее >>>

Смотрите также:

Юлия Высоцкая опровергла слухи о своей беременности...

На недавней церемонии вручения кинопремии «Ника-2013» супруга знаменитого режиссера Андрея Кончаловского Юлия Высоцкая явилась в объемном кардигане, скрывавшем ее фигуру. Журналисты, заметившие из-под одежды округлившийся животик и слегка располневшую фигуру, сделали выводы, что Юлия Высоцкая беременна. Сама же телеведущая, узнав из прессы о своем «интересном» положении была очень поражена и поспешила опровергнуть слухи.
«Я не понимаю мотива, почему так написали. У меня бывают моменты, когда «гуляют» несколько лишних килограмм, когда я поправляюсь, но это, по правде сказать, не тот момент», - заявила она.
В то же время Юлия Высоцкая не понимает, почему журналисты постоянно норовят без спроса влезть в личную жизнь знаменитостей. Не понят... Читать новость...

Юлия Высоцкая работает над новой кулинарной книгой...

  Юлия Высоцкая, ведущая программы «Едим дома» и супруга знаменитого режиссера Андрея Кончаловского, приступила к написанию новой кулинарной книги.
 Вполне возможно, что в новом литературном шедевре будут раскрыты секреты такой замечательной и загадочной итальянской кухни. Однако пока что рецепты и блюда из новой книги Юлия читателям не раскрывает.
 Ни для кого не секрет, что в своих книгах Юлия Высоцкая делится рецептами, которые она хорошо знает по своему личному опыту. Дело в том, что в разные годы Юлия Высоцкая с семьей обитала в Баку, Тбилиси, Ереване, Минске, где звездный кулинар изучала секреты местных кухонь. Также Юлия училась хитростям искусства кулинарии и в России.
 Теперь же Юлия решила делиться своим бесценным опытом с читателями, которые же... Читать новость...

Юлия Высоцкая положила глаз на "Оскар"...

  Юлия Высоцкая, актриса и супруга известного режиссера, не желает, чтобы ее дети пошли по стопам родителей, и стали актерами, так как считает, что все актеры тщеславные.
 Сама Юлия рассказала, что хочет, чтобы на нее обязательно смотрели. Причем, это должно быть не просто внимание, а внимание на самом высоком уровне. Ей хочется внимания глянцевых журналов, и даже, ей хочется премию "Оскара".
 Но сама Высоцкая не желает выстраивать карьеру, а отдает все внимание своей семье. Детей, как и любая нормальная мама, ставит на первое место. Она отправила своих детей учиться заграницу, дабы ответственность за фамилию отца не давила на них.
 Юлия Высоцкая рассказала, что ее дочь Маша скрывает, что ее папа знаменитый режиссер. Однажды во французской школе, где о... Читать новость...

Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая впервые прокомментировал...

Впервые после страшного ДТП во Франции российский режиссер Андрей Кончаловский и его супруга Юлия Высоцкая рассказали журналистам о состоянии здоровья их дочери Марии, которая в результате происшествия оказалась в коме.
Читайте: Режиссер Кончаловский с женой и дочерью попал в ДТП. Девочка в реанимации
По словам родителей, во время страшного ДТП Мария, вопреки предупреждениям не застегнула ремень безопасности, и получила тяжелую черепно-мозговую травму. Но по счастливому стечению обстоятельств Маша осталась жива – ее на медицинском вертолете быстро доставили в госпиталь в Марселе, и благодаря золотым рукам французских врачей девочка была спасена. Сейчас, по словам Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой, Маша потихоньку приходит в себя.
«Маша постепенно, но неуклонно выходит ... Читать новость...