Конкурс «Хитросплетения человеческих взаимоотношений»

 

С 1 НОЯБРЯ 2013 года стартует ОЧЕРЕДНОЙ конкурс 

ТЕМА:

Хитросплетения человеческих взаимоотношений

 УСЛОВИЯ КОНКУРСА:

1. Принимается только проза.  Жанр — любой.  Тема — любая.*

(В рамках общей темы)

2. Подписаться на рассылку моего блога

3. Пройти регистрацию на ФОРУМЕ

4. Выложить на ФОРУМЕ в разделе КОНКУРС — НОЯБРЬ конкурсную работу до 25000 знаков без пробелов.

Как выкладывать: Регистрируетесь на форуме. В указанном выше разделе создаете ТЕМУ. В названии темы пишете: ФИО, название произведения. Перед текстом своего рассказа — коротко о себе.

На этот раз, как и в прошлый, все рассказы будете выкладывать сами на форум. Это позволит избежать ненужной бюрократии и сократит время обработки текстов. Члены жюри смогут зайти сюда, прочитать и сделать итоговый вердикт. 
Кроме того, ВЫ САМИ (все читатели) сможете оценить любой рассказ в «голосовалке», которая будет интегрирована в каждое произведение.

5. Авторские права полностью остаются за вами.

6. Участники несут полную ответственность за соблюдение авторских прав. Нельзя присылать работы других авторов и выдавать их за свои. Это карается дисквалификацией в конкурсе и уголовным преследованием на основании действующего законодательства страны проживания автора и Украины.

7. Работы принимаются до 15 НОЯБРЯ 2013 года включительно (до 00:00 по Киевскому времени). После этой даты прием работ будет прекращен.

8. Текст не должен быть ранее опубликованным на других ресурсах. Допускается только публикация на собственном сайте и еще на одном (любом литературном).

9. Язык: русский, украинский

10. Быть в хорошем настроении и дарить радость людям ))

Итоги конкурса будут подведены 7 декабря 2013 года.

ЖЮРИ КОНКУРСА:

* Известный украинский писатель, журналист, телеведущий Олесь Бузина

* Журналист, главный редактор журнала &ФИНАНСИСТ, руководитель СМИ проектов издательского дома Companion Group  Вадим Корчинский (это я)

* Заслуженный журналист Украины, редактор отдела спецкоров, заместитель главного редактора газеты «Сегодня» Александр Корчинский

* Литературный редактор издательского дома H&P Леонид Поляков

* Начальник департамента исследований потребительских предпочтений на издательском рынке компании Howard & Patterson Research  Браян Мидлтон (русскоязычный товарищ)

ВТОРОЕ ЖЮРИ КОНКУРСА — вы сами!

Над каждым произведением, которое вы опубликуете на ФОРУМЕ будет стоять «голосовалка». В ней каждый читатель сможет оставить свой голос, а ниже написать рецензию. (ПРИМЕР смотрите ЗДЕСЬ)

Итог конкурса будет складываться из двух позиций:

1. Мнение жюри основного

2. Ваши симпатии

ПРИЗЫ:

1 место - МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЦЕНТР Philips + ДИПЛОМ

2 место - 1000 WMR + сертификат

3 мето - 500 WMR + грамота

 

Удачи вам и следите за обновлениями

* Направление — любое в рамках темы.

Поделиться в соц. сетях

В Мой Мир
0
Полное или частичное использование материалов без согласия автора и прямой индексируемой гиперссылки на сайт you-author.com запрещено
Return to Top ▲