This version of the page http://ford.niko.ua/offers/ford-assistance/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-01-03. The original page over time could change.
Программа Ford Assistance - НИКО Форвард Мегаполис


«Ford Assistance» - это программа комплексной помощи, созданная для обеспечения покоя владельцам автомобилей марки «Ford». Эта программа предусматривает помощь в критических ситуациях и доступна для всех легковых автомобилей марки «Ford» в течение трех лет с момента приобретения автомобиля в официальной дилерской сети «Ford».

Техническая помощь в пути.

Если Ваш автомобиль вышел из строя в дороге или вблизи Вашего дома,
 «Ford Assistance» позаботится о нем. Если нет возможности решить проблему на месте происшествия путем технической помощи, «Ford Assistance» организует и оплатит эвакуацию Вашего автомобиля к ближайшему авторизированному дилерскому центру «Ford».

Обратите, пожалуйста , внимание на то, что программа « Ford Assistance» действует только в тех случаях, если на автомобиле возникла неисправность, вследствие которой автомобиль не может самостоятельно двигаться, или если это противоречит правилам дорожного движения или эксплуатации автомобиля.

Если в случае поломки Вашего автомобиля нет возможности осуществить ремонт в этот же день , в рамках программы «Ford Assistance» Вам и Вашим пассажирам будут предложены способы продлить Ваше путешествие или вернуться домой (имеются в виду услуги «Прокатный автомобиль», «Проживание» и «Продолжение путешествия» ) .

Программа технической помощи в дороге «Ford Assistance» действительна на территории Украины и стран Европы круглосуточно и без выходных. Чтобы воспользоваться услугами программы в случае поломки Вашего автомобиля - Вам нужно только позвонить в контакт - центр "Ford Assistance»

Что нужно сделать , если Вы нуждаетесь в помощи

Если Вам необходима помощь в связи с неисправностью автомобиля или ДТП согласно программы «Форд Ассистанс», в первую очередь позвоните по нижеуказанному телефону , который является единым для звонков на территории Украины и всей Европы, в контакт - центр "Ford Assistance » (Пожалуйста , не делайте ничего самостоятельно! ) .

ТЕЛЕФОН КОНТАКТ- ЦЕНТРА «Ford ASSISTANCE » : +380 44 494 30 18

Чтобы получить помощь в соответствии с программой «Ford Assistance», будьте готовы в начале разговора с оператором предоставить следующую информацию:
• Местонахождение и характер поломки Вашего автомобиля
• Ваши фамилия, имя, отчество и Ваш контактный номер телефона
• Государственный номерной знак и номер кузова (идентификационный номер ) Вашего автомобиля


Детальную информацию про программу Ford Assistance Вы можете прочитать в этом файле:

Ford Assistance

Спасибо, я уже с Вами.