This version of the page http://rea.com.ua/aboutus.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-12-29. The original page over time could change.
О нас - Недвижимость в Чернигове и области
Готовый бизнес
Новый бизнес-центр
Земельные участки
Все категории
Аренда Аренда для отдыха за рубежом Аренда для студентов за рубежом Гаражи Дома, дачи Жилая недвижимость Инвестиции за рубежом Кафе, рестораны Квартиры Куплю у собственника Магазины, аптеки, готовый бизнес Недвижимость в Киеве Недвижимость за рубежом Недвижимость по Украине Обмен Отдельно стоящие здания (ОСЗ) Продажа Производственные помещения, склады Рекреационная недвижимость Сниму у собственника
О нас

Покупателям коммерческой недвижимости

Мы предоставляем консалтинговые услуги в области покупки коммерческой недвижимости, а также активно участвуем в формировании тенденций развития рынка риэлтерских услуг в Чернигове и черниговской области. Мы обеспечиваем своих клиентов полной информацией о ситуации на рынке недвижимости и сможем подобрать наиболее подходящий вариант, отвечающий всем финансовым и качественным требованиям.

Гарантией качества консалтинговых услуг, предоставляемых нами, является комплексный анализ рынка недвижимости, его текущих тенденций и перспектив развития, новых проектов и направлений девелопмента, в сочетании с индивидуальным подходом к каждому клиенту.

Информация, доступная для общего пользования из открытых источников, как правило, не отражает специфику конкретного проекта и не может рассматриваться как совершенный аналитический продукт при принятии стратегически важных решений. Мы предложим помещения, которые не только доступны по цене, но и открывают новые возможности для Вашего бизнеса, повышая производительность и доходность инвестиций.

Мы обеспечиваем услугами в области представления интересов продавцов и консультируем компаний по вопросам продажи объектов коммерческой недвижимости в Чернигове и черниговской области. Профессионализм в работе с клиентами и гибкая ценовая политика, ставят нас на одну из позиций, что лидирует за качеством предоставляемых услуг в данной сфере. Мы способны решать весь комплекс задач для успешной реализации, как отдельных объектов, так и портфелей недвижимости, включающий:

  • маркетинговые услуги (мы разрабатываем концепции маркетингового продвижения объекта, маркетинговая стратегия, связанная с продажей объекта коммерческой недвижимости).
  • управление продажами (на основе анализа рынка недвижимости, а также грамотно спланированной рекламной кампании мы осуществляем продажу объекта согласно установленным срокам и цене).

Наш опыт позволяет клиентам полностью сосредоточиться на своей основной деятельности!

Условия сотрудничества

Взаимодействие с нами происходит на эксклюзивной основе, на условиях предоплаты, которая компенсирует рекламное и маркетинговое сопровождение объекта, что продается, и учитывается в комиссионной вознаграждении по факту реализации объекта. Стоимость услуг, предоставляемых нами и сроки реализации объекта, определяются индивидуально.

Маркетинг и управление поиском

Мы способны решать весь комплекс задач для успешного приобретения, как отдельных объектов, так и портфелей недвижимости, включающий:

  • анализ текущей ситуации и прогноз развития рынка;
  • сравнительный анализ помещений с точки зрения их коммерческих характеристик, инфраструктуры и финансовых показателей;
  • определение оптимальной стратегии покупки недвижимости;
  • разработка системы маркетинговых коммуникаций, направленных на поиск объекта;
  • подбор и предложение Объектов с учетом требований и ожиданий покупателей;
  • проведение предварительных переговоров по условиям продажи;
  • юридическая поддержка, сопровождение сделки.

Наши клиенты - это наши партнеры!