This version of the page http://www.0352.ua/list/1962 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-12-29. The original page over time could change.
ЖК Щасливий: счастья много не бывает! - Информация от компаний - 0352.ua
  • Сайт міста Тернополя /
  • Інформація від компаній /
  • ЖК Щасливий: счастья много не бывает!
ЖК Щасливий: счастья много не бывает!

Новые квартиры, вдали от городского шума

Покупка квартиры в новостройке – это отличное решение для тех, кто желает остаток жизни провести в спокойствии, вдали от городского шума. Многие украинцы задумываются над тем, чтобы купить квартиру или дом в пригороде Киева. Это удобно, практично и недорого.

Одним из пригородов Киева с хорошей инфраструктурой является Софиевская Борщаговка, новостройки которой пользуются спросом у киевлян, то и жителей других областей. Именно здесь построен ЖК Щасливий. Он расположен на расстоянии от Киева всего в 15 км. Это позволяет ежедневно добираться на работу в столицу. Транспортное сообщение здесь находится на высшем уровне: ежедневно курсируют десятки автобусов и маршрутных такси в разные части Киева, в том числе и к метро.

Инфраструктура жилого комплекса заслуживает внимания. Здесь есть свои магазины, аптеки, парикмахерская, банковское отделение. Внутри комплекса есть свой детский сад, поэтому достаточно несколько минут, чтобы завести туда ребенка. Рядом обустраиваются парковые зоны и детские площадки. Всего за 600 метров находится кольцевая дорога, где сосредоточены огромные торговые центры.

Квартира, в которой никто не жил, имеет ряд преимуществ. В первую очередь, вы получите на руки новые документы, которые не преподнесут вам неожиданных сюрпризов. Также вы не столкнетесь с негативной энергетикой прежних владельцев. А еще у вас не будет проблем с коммуникациями, так как все трубы и другое оборудование новое.

Красивые здешние пейзажи не оставят никого равнодушным. Богатые леса и озера – неотъемлемые атрибуты этого района. Вы сможете гулять лесными тропами, дышать свежим воздухом и наслаждаться тишиной.

Как купить квартиру в ЖК Щасливий максимально выгодно?

Сегодня отличный вариант экономии - покупка квартиры на этапе строительства. Это позволяет сберечь около 20-30 % средств. Покупая квартиру непосредственно в застройщика, вы сможете сэкономить, ведь услуги посредников так стоят круглую сумму.

Компания Новабудова является застройщиком ЖК Щасливый. Она уже успела зарекомендовать себя как надежный подрядчик с удобным сервисом, качественными строениями и доступными ценами. Опытные агенты помогут вам выбрать идеальный вариант с учетом ваших пожеланий и финансовых возможностей. Кроме того, они периодически устраивают акции, которые станут приятным бонусом.

Останні новини

Короткострокові кредити

28 грудня 2015

Акустическое оборудование

28 грудня 2015

Обои

28 грудня 2015

Установка металлопластиковых окон от производителя

28 грудня 2015

Как выбрать вытяжку на кухню

27 грудня 2015

Автобусные туры в Германию

27 грудня 2015

Ортопедическая продукция

27 грудня 2015

Скупка монет

27 грудня 2015

Швейные машинки типа оверлок и их назначение

26 грудня 2015

«Паприка» – самая вкусная пицца

19 грудня 2015

Стильные печи – камины с Финляндии для вашего дома

19 грудня 2015

Эко-такси в Харькове. Технологический и цивилизационный прорыв

17 грудня 2015