This version of the page http://dp.ric.ua/sport/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-12-23. The original page over time could change.
Новости Днепропетровска| dp.ric.ua -
Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  | Днепропетровск Харьков | Днепродзержинск | Кривой Рог | Павлоград |Никополь Обратная связь
Поиск в новостях
Поиск по базе предприятий и фирм

» Команда Днепропетровской области победила на чемпионате Украины по современному пятиборью среди юниоров
17.12.2015 | СПОРТ, Города региона, |

Команда Днепропетровской области заняла первое место на чемпионате Украины по современному пятиборью среди юниоров. Об этом сообщили в управлении по делам молодежи и спорта Днепропетровского городского совета.

» Днепропетровский спортсмен - чемпион Европы по плаванию
08.12.2015 | СПОРТ, Днепропетровск, |

Днепропетровский спортсмен Андрей Говоров завоевал золотую медаль на чемпионате Европы по плаванию. Парень баттерфляем преодолел дистанцию 50 метров за 22,36 секунды. Об этом сообщили в департаменте физической культуры и спорта, семьи и молодежи облгосадминистрации.

» Днепропетровская спортсменка стала лучшей на Чемпионате Европы по пауэрлифтингу
02.12.2015 | СПОРТ, Города региона, |

Заслуженный мастер спорта Украины из Днепропетровска Лидия Соловьева получила золотую медаль на Чемпионате Европы по пауэрлифтингу. Об этом сообщили в департаменте физической культуры и спорта, семьи и молодежи облгосадминистрации.

» В этом сезоне без евровесны
26.11.2015 | СПОРТ, Футбол, Днепропетровск, |

Несмотря на неплохую игру и приложенные усилия, «Днепр» уступил «Лацио» 1:3 и потерял шансы на выход из группы Лиги Европы.

» Днепропетровский шашист отстоял свой титул Чемпиона Украины
25.11.2015 | СПОРТ, Днепропетровск, |

Днепропетровский шашист стал первым на Чемпионате Украины по шашкам-64 по быстрой игре среди мужчин. Об этом сообщили в управлении по делам молодежи и спорта Днипропетрвоськои городского совета.

» Днепропетровский дзюдоист завоевал золотую медаль

Днепропетровский дзюдоист Федор Панько завоевал золотую медаль на Чемпионате Европы среди молодежи до 23 лет по дзюдо. Об этом сообщили в управлении по делам молодежи и спорта Днепропетровского городского совета.

» Днепропетровские спортсмены борятся за звание сильнейших в Украине
19.11.2015 | СПОРТ, Днепропетровск, |

16 января 2016 года в НСК «Олимпийском» состоится ІІ всеукраинская церемония среди спортсменов возрастом до 19 лет Junior Sports Awards, цель которого поддержать юниоров на пути к покорению Олимпа.

» Днепропетровский студент - лучший в Европе дзюдоист
18.11.2015 | СПОРТ, Днепропетровск, |

В словацком городе Братислава завершился чемпионат Европы по дзюдо. За победу боролись около 300 спортсменов из разных стран. Наш регион представляли двое юношей, один из которых завоевал золото.

» Лучшие юные сумоисты Европы живут на Днепропетровщине
17.11.2015 | СПОРТ, Города региона, |

Пять золотых медалей получили спортсмены из Днепропетровщины на чемпионате Европы по сумо. За победу соревновались триста юношей и девушек от 10 до 16 лет. Об этом сообщили в департаменте физической культуры и спорта, семьи и молодежи Днепропетровской облгосадминистрации.

» Десять наград получили бадминтонисты Днепропетровщины на Кубке Украины
11.11.2015 | СПОРТ, Днепропетровск, |

Три «золота», три «серебра» и четыре «бронзы» завоевали спортсмены Днепропетровщины на Кубке Украины по бадминтону. Об этом сообщили в департаменте физической культуры и спорта, семьи и молодежи Днепропетровской ОГА.

» Пловцы из Днепропетровщины - призеры чемпионата Украины
09.11.2015 | СПОРТ, Города региона, |

11 золотых, 6 серебряных и 3 бронзовых медали завоевали спортсмены Днепропетровщины на чемпионате Украины по плаванию. В нем соревновались ученики школ высшего спортивного мастерства и спортивных клубов.

» Два десятка спортсменов области собираются на Олимпийские игры
30.10.2015 | СПОРТ, Города региона, |

Не за горами престижнейшие соревнования - уже летом следующего года на Олимпийские игры в Бразилии съедутся лучшие спортсмены. Все они будут бороться за победу, к которой шли всю жизнь.