This version of the page http://www.zp-portal.com/crimea/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-12-21. The original page over time could change.
Недвижимость Крыма | Агентство недвижимости "Sitalo Real Estate Запорожье"

Недвижимость Крыма

Ваш второй дом на ЮБК – недвижимость в Крыму зовет!

Для успешного делового человека, который живет и работает в Запорожье, Крым все чаще становится вторым домом. ЮБК манит. И не только летом, а круглый год. А вы уже думали о том, чтобы сделать Крым вашим вторым домом? Солнечным, комфортным, респектабельным! Великолепным!

Если вы еще не присмотрели недвижимость на ЮБК, то задумайтесь об этом. Не даром банкиры, промышленники, творческие люди в начале XX века облюбовали Крым в качестве второго дома. Здесь они творили, отдыхали и просто наслаждались жизнью. Да, что говорить, если Крым выбирали даже монархи!

Сейчас старая традиция возрождается: бизнесмены и финансисты, звезды кино, модельеры, знаменитые артисты – словом, респектабельные люди – все чаще приобретают себе второй дом именно в Крыму. Почему? Все очень просто. Современный Крым – это фешенебельные новостройки, отличные рестораны с высоким уровнем обслуживания, SPA-салоны, развлекательные центры, красивые морские пейзажи, климат Лазурного берега Франции… То есть все блага цивилизации в компании с роскошной лечебной природой.

Все чаще в вашем окружении раздаются слова: «У меня есть апартаменты в Ялте», «Я купил участок в Гурзуфе – есть грандиозный план по постройке шикарной виллы»… Иметь недвижимость в Крымской Ривьере престижно. И будет престижно всегда. Это показатель статуса, положения в обществе, заботы о своей семье. Приобретая сейчас недвижимость в Крыму, вы делаете надежное вложение в ваше будущее.

Предложений в Ялте, Гурзуфе, Мисхоре много. Вам остается лишь выбрать. А чтобы выбрать самое лучшее, вам нужен надежный партнер.

Для запорожцев самое лучшее предлагает агентство недвижимости «Ялта-сити-Запорожье» – единственное в Запорожье, которое является официальным представителем крупнейшего крымского агентства «Салон недвижимости Крыма», более десяти лет успешно работающего на рынке недвижимости.

В «Ялта-сити-Запорожье» вам предложат апартаменты в престижных новостройках Ялты от самих застройщиков, без комиссий или каких либо вознаграждений, отличные земельные участки, на которых вы можете создать дом вашей мечты, квартиры в Гурзуфе с великолепным видом на море и «Аю-Даг», живописные ландшафты Кастрополя и Симеиза, где можно построить великолепную дачу у моря… Это и многое другое к услугам запорожцев также представлено на лучшем сайте-каталоге «Салон Недвижимости Крыма».

Для вашего комфорта мы также создали печатную версию – шикарный глянцевый журнал «Салон недвижимости Крыма», где вы найдете не только интересующие вас предложения, но и много другой полезной информации по ЮБК.

Смотрите, выбирайте, обладайте!

Добро пожаловать в Крым!

*****