This version of the page http://vinzer.bineks.ua/article-gusjatnitsy.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-12-19. The original page over time could change.
Гусятницы
Официальная гарантия. Бесплатная доставка по Украине

Гусятницы

Гусятницы с антипригарным покрытием

Гусятница является не маловажным предметом для вашей кухни. Но, все-таки, давайте узнаем как можно больше об этом кухонном инвентаре. Для начала, разберемся, что же все-таки представляет собой эта «гусятница». Гусятница – это глубокая металлическая посуда с крышкой, которую используют для приготовления блюд из птицы и мяса.

Гусятница благодаря толстым стенкам отлично подходит для тушения и жаренья утки, гуся и дичи. Гусятницу также используют при приготовлении крупной рыбы и блюд из мяса кролика. Использование гусятницы процесс совершенно не новый. Гусятница является необходимым предметом, ведь она лучше всего пригодна для приготовления птицы.

Блюда, приготовленные в гусятнице, имеют особую ценность, ведь при таком приготовлении сохраняются все полезные качества пищи и все полезные вещества, что в ней были. Следовательно, гусятница – это выбор тех, кто живет здоровым образом жизни. Раньше гусятницы были чугунные, сейчас же более распространенным материалом для изготовления гусятниц является литой алюминий. Некоторые модели гусятниц могут также служить в качестве сковород.

Гусятницы с антипригарным покрытием станут отличными помощниками на вашей кухне. Антипригарные свойства посуде придает система многослойного тефлонового покрытия Du Pont. При приготовлении пищи ничего не прилипает к поверхности, которую очень легко чистить.

Как вы уже успели заметить, гусятница действительно является очень нужным предметом. Ведь только с ее помощью вы можете приготовить птицу легко и полезно. Тогда купить посуду всегда можно в нашем интернет магазине.

Купить посуду всегда можно в нашем интернет магазине.

Продолжить
Посуда VINZER
Интернет магазин посуды VINZER . ГК БИНЕКС (тм).
Посуда VINZER Украина © 1999