This version of the page http://www.shid-zahid.com/plitka-mramornaya (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-12-19. The original page over time could change.
Плитка мраморная
Природный камень из Италии График работы: пн-пт: с 9.00 до 18.30; сб: по договоренности +38 (098) 035-31-18
+38 (066) 920-04-70
+38 (044) 573-67-56
+38 (073) 443-97-45
mramor@shid-zahid.net

Плитка мраморная

Если вы планируете заняться ремонтом в доме и хотите, чтобы ваше жилище выглядело великолепно, даже спустя многие годы, вам следует обратить внимание на напольные покрытия, а именно выбору материала. Мы не будем акцентировать внимание на линолеум или ламинат, так как эти два вида напольных покрытий со временем изнашиваются, вытираются, капризны и подвержены внешнему воздействию, такому как вздутие от воды, расклеиванию, механическому воздействию (следы от каблуков, от перемещения мебели). Предлагаем сделать акцент на натуральных природных материалах, таких, как гранит и мрамор.
Плитка. Мрамор и гранит  — это великолепное решение в данном вопросе. Они являются экологически чистыми и прочными материалами, следовательно, если вы делаете ставку на  плитку из натурального камня на полу, то тем самым вы приобретаете  прочность, износостойкость, водо  и термостойкость на долгие годы.
Мраморная плитка занимает особое место среди всех облицовочных материалов. Она придает вашему помещению элегантность и вычурность вперемешку с неизменным комфортом и уютом. В последнее время очень модным и актуальным является вопрос о выборе натуральных и экологически чистых материалов для оформления интерьера своего дома или офиса. Многие стали прибегать к использованию морской гальки, привезенной с отдыха, для оформления стен, полов, каминов, рабочих кухонных зон.

У натуральной плитки из мрамора и гранита нет аналогов, поэтому данный материал не подлежит абсолютно никакому сравнению. Именно плитка из натурального природного камня прослужит вам долгие годы верой  и правдой. Наверняка вы замечали, что, попадая в музеи или театры, полы и стены выполнены из мрамора и гранита, что выглядит всегда торжественно и помпезно, а мраморная мозаика по сей день украшает такие исторические памятники, как дворцы, замки, поместья. Это в очередной раз доказывает, что мраморная плитка является долговечным и прочным материалом, который пронес свою красоту через столетия. Плитка из природного камня, такого как мрамор, используется для облицовки стен, каминов, и напольного покрытия. В последнее время стало модным заказывать столешницы на кухни из  натурального камня.
Мраморная плитка для пола является отличным вариантом для оформления пола в гостиной, столовой, кабинета и ванной. Плитка из мрамора является универсальным материалом, который отлично будет сочетаться с любым видами отделочных материалов, а также предполагает безграничное количество дизайна интерьера. Мрамор – это всегда престиж, комфорт, уют, спокойствие и умиротворение.

На нашем сайте представлен каталог плитки из натурального камня: мрамора и гранита. Для лучшего понимания и представления узора, в каталоге вы найдете фотографии фрагментов уже готовых решений.
Чтобы ваш пол из мрамора и гранита служил вам долго и радовал глаз, не следует забывать ухаживать за поверхностью. Стоит использовать средства по уходу за натуральным камнем, чтобы пол не потерял былой блеск и красоту.
Если вы делаете ставку на плитку из мрамора и гранита в оформлении полов и стен, будьте уверенны, она избавит вас от массы ненужных проблем. Долговечна, износоустойчива, многолика, изысканна и элегантна - такова мраморная плитка! Цена вас так же непременно порадует. Задайте определенное настроение и тон вашему помещению, освежите обстановку и добавьте изыск с помощью плитки из мрамора и гранита. Широкое многообразие рисунка, фактуры, узоров и цветовой гаммы отлично подойдут для решения для самого дерзкого дизайна вашего интерьера.

ТОВ «Схід-Захід ЛТД»
Обращайтесь к нам по адресам и телефонам:

г. Киев, Левый берег, ул. Княжий Затон, 21, офис 356

Тел./факс: (044) 573-67-56
Моб.: (098) 035-31-18
Моб.: (066) 920-04-70
mramor@shid-zahid.net

г. Киев, Правый берег, пр-т Оболонский, 7, офис 178

(реализация средств по уходу за камнем и инструмента)

Тел./факс: (044) 413-39-20,
тел.: (044) 502-23-98
Моб.: (050) 659-01-54
Моб.: (073) 443-97-45
info@shid-zahid.net

  • НОВОСТИ
    • 07-10-2015
      Внимание! Новое поступление камня
    • 30-08-2015
      Новая поставка великолепного мрамора!
    • 02-06-2015
      Мрамор и гранит - новые поступления на склад

    Все новости

  • Мраморная брусчатка

  • ИНФОРМАЦИЯ
    • Натуральный камень или искусственный? Особенности и различия
    • Напольное покрытие из натурального камня
    • Барбекю из камня - идеальное решение для вашего участка

    Все cтатьи




  • Компания
    "Схід-Захід" -
    Импортер Года!