This version of the page http://www.0522.ua/list/519 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-12-17. The original page over time could change.
Несколько слов об успехе на Форекс: информация для начинающих трейдеров - Информация от компаний - 0522.ua
  • Сайт города Кировограда /
  • Информация от компаний /
  • Несколько слов об успехе на Форекс: информация для начинающих трейдеров
Несколько слов об успехе на Форекс: информация для начинающих трейдеров

Плох трейдер, который не стремился бы получать большие деньги. Но для этого недостаточно одного желания. Надо иметь  некоторые знания, навыки и даже личностные качества.

Если вы решили работать на бирже  – обязательно изучите все о Форексе и специфике игры на нем. Это сильно поможет вам в дальнейшем. Разумеется, вам понадобится составить собственные стратегии. Это можно сделать на демо-счете, который предлагает большинство дилинговых агентств. Кстати, к выбору брокера также надо подойти ответственно. Хорошенько изучите все имеющиеся сведения о фирме, прежде чем начинать работать с ней. К примеру, одним из крупных дилинговых центов является Nas Broker. Если вы планируете сотрудничать с этим агентством, вам, наверняка, будут интересны отзывы прочих пользователей, прочитать которые можно на http://nas-broker-otzyvy.pro/.

Каждый трейдер должен рассматривать рынок, ориентируясь  на  свою систему торговли. Особое внимание надо уделять управлению деньгами, депозитом. При правильном  контроле капитала трейдер достигает хороших успехов, и наоборот. Money Management должен соответствовать той торговой системе, по которой действует пользователь.

Важно иметь несколько стратегий и применять их в зависимости от ситуации. То есть, при вялом, спокойном рынке, в случае, если имеет место Флетовое движение или рынок  пребывает в зоне консолидации, трейдер применяет стратегии для работы в период Флета.

Если рынок имеет ярко выраженный тренд, есть некоторе оживление (когда постоянно и активно продаются или покупаются валютные пары), то участник биржи применяет трендовую торговую систему.

Бывают дни, когда приходится вообще не участвовать в торгах. Такие случаи бывают, когда происходят значимые экономические события. В этот период рынок часто неустойчив и непредсказуем.

Трейдер должен осознавать все риски, с которыми связаны торги на Forex. Работа здесь подразумевает не только прибыль, можно вообще потерять весь свой капитал.

Поэтому трейдер должен иметь ограничения по убыткам, а еще лучше подушку безопасности.

Последние новости

Модный день рождения

15 декабря 2015

Пару слов о автомобиле Tesla

15 декабря 2015

Интерьер кухни: преимущества дизайна хай-тек

15 декабря 2015

Почему лучше пользоваться услугами платных хостингов?

14 декабря 2015

Где приобрести запчасти для китайских автомобилей?

13 декабря 2015

Чехол Galaxy Core Prime G361H

13 декабря 2015

Выгодные условия для приобретения билета в Париж

13 декабря 2015

Детские кроватки для новорожденных

11 декабря 2015

Новый ультразащищенный мессенджер DefTalk

11 декабря 2015

Лечение в Трускавце

10 декабря 2015

Предназначение мотопомп и классификация моделей

10 декабря 2015

Автомобили Хендай H1, Grandeur, i30 — идеальный выбор для города

10 декабря 2015