This version of the page http://www.0522.ua/list/26 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-12-17. The original page over time could change.
Коучинг от успешных людей на Лидреском Саммите 2015 - Информация от компаний - 0522.ua
  • Сайт города Кировограда /
  • Информация от компаний /
  • Коучинг от успешных людей на Лидреском Саммите 2015
Коучинг от успешных людей на Лидреском Саммите 2015

10-11 декабря состоится очередной Глобальный Лидерский Саммит в Киеве. Точное место его проведения - ЦКИ НАУ. Называется мероприятие "Лидерство. Развитие. Успех.". Его спикерами станут известнейшие для нашего общества люди. Лидерский Саммит 2015 раскроет еще больше интересных и актуальных тем.

Информация, которая будет интересна каждому

Этот Саммит подойдет людям с абсолютно разными целями в жизни. Гостями мероприятия будут и бизнесмены, и представители общественных организаций, и начинающие специалисты. Каждый приходит сюда для того, чтобы вынести что-нибудь для себя. Предназначен данный саммит для лидеров и для тех, кто стремится к лидерству.

Подтверждением того, что этот саммит будет интересен абсолютно всем является тот факт, что спикерами на нем будут представители совершенно разных политических позиций. Речь идет о Михаиле Саакашвили и Андрее Садовом. Губернатор Одессы и мэр Львова проведут обучение лидерству. Уж кто-кто, а они прекрасно знают, как заставить уважать себя.

Истории успехов на примере живых людей

Саакашвили, например, приходил на свою теперешнюю должность как изгнанный из своей страны человек. Доверие к нему питали далеко не все. Но когда начались действия, пришло и уважение. Репутация Саакашвили значительно улучшилась. Он заставил работать многие организации города Одесса и области.

Тренинг для лидеров "ЛИДЕРСТВО РАЗВИТИЕ УСПЕХ" от Садового также будет очень полезным. Сегодня имя мэра Одессы на устах у всей Украины. Его Львов стал примером для всех мэров. Он сумел развить город и сегодня во многих направлениях городе Льва стал лидером, точно так, как и сам мэр среди своих подчиненных и жителей самого крупного западноукраинского населенного пункта.

Подобное единение объясняется тем, что люди имеют похожие понимания об обществе и похожие идеи. Для всех них сегодня на первом месте стоят такие вещи, как безопасность, открытость власти, борьба с коррупцией и другими видами преступности. Это только малая часть тех задач, которые стоят и перед Саакашвили, и перед Садовым, и перед многими другими спикерами. Даже вопреки конфликтам в стране они готовы отдавать полностью своим целям. Они своим примером докажут, что успех возможен вопреки различным негативным факторам.

Знания, которые привьют вам спикеры саммита, и опыт, которым они с вами поделятся, будут необычайно ценными для всех гостей. Приходите Глобальный Лидерский Саммит, такое времяпровождения точно не пройдет зря.

Последние новости

Модный день рождения

15 декабря 2015

Пару слов о автомобиле Tesla

15 декабря 2015

Интерьер кухни: преимущества дизайна хай-тек

15 декабря 2015

Почему лучше пользоваться услугами платных хостингов?

14 декабря 2015

Где приобрести запчасти для китайских автомобилей?

13 декабря 2015

Чехол Galaxy Core Prime G361H

13 декабря 2015

Выгодные условия для приобретения билета в Париж

13 декабря 2015

Детские кроватки для новорожденных

11 декабря 2015

Новый ультразащищенный мессенджер DefTalk

11 декабря 2015

Лечение в Трускавце

10 декабря 2015

Предназначение мотопомп и классификация моделей

10 декабря 2015

Автомобили Хендай H1, Grandeur, i30 — идеальный выбор для города

10 декабря 2015