Онлайн веб камера на фонтан "Зеркальная струя"

Приносим извинения, камера в данный момент не доступна.

Перейдите на сайт трансляции.

www.velton.ua

Вебкамера с видом на фонтан "Зеркальная струя" (центр Харькова, ул. Сумская)

При помощи такого замечательного устройства как веб.камера вы можете увидеть весь мир! Удачно размещенные камеры позволяют не только следить за людьми, но также могут помочь ознакомиться с новыми городами и всеми известными достопримечательностями.
Веб Камера Харьков Зеркальная струя откроет вашему взору замечательный скверик, в центре которого размещен знаменитый фонтан. Несмотря на то, что фонтан в этом замечательном, старинном городе появился сравнительно недавно (в 40-вых годах прошлого века) он по праву считается визитной карточкой всего города.
Первоначально строение называлось «Стеклянная струя». Оно было построено в честь победы в Великой Отечественной Войне.
Фонтан и великолепная беседка Зеркальная Струя Харьков характеризует только с самой лучшей стороны. Жители этого прекрасного города невероятно любят это красивое место, и часто назначают там свои встречи. Вы можете в этом убедиться, осмотрев город с веб. камеры Харьков Зеркальная Струя.
Трансляция проводиться в режиме online. Вы сами можете выбрать качество видео руководствуясь скоростью высокоскоростной сети Интернет. Если скорость вашего интернета не выше 1 мбит/с советуем выбирать низкое качество. Если же скорость интернет сети превышает этот рубеж, вы смело может выбирать высокое качество.
Если вы далеко от дома, и сильно соскучились по своему родному городу, веб. камеры помогут побывать вам там в режиме online. Также, вы можете договориться со своими друзьями, чтобы они в определенное время подошли в то, или иное место, и сделали вам знак (помахали рукой, или попрыгали на месте). Такое занятие позволит вам почувствовать себя дома, в родном городе, рядом со своими друзьями. Прогуляйтесь вместе с ними по излюбленным местам при помощи веб. камер онлайн.

 

На сайте «Все про Харьков» вы найдете путеводители по Харькову и области, открытки, сувениры, фотоальбомы Харькова и многое другое.