This version of the page http://yuzhnoe.taxi-e95.com/organization.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-12-15. The original page over time could change.
Такси Е95 | Южное | Организациям | Коропоративное такси Южное

Орагнизациям

Служба такси Е-95 предлагает услуги перевозки для компаний корпоративных клиентов.
Воспользовавшись корпоративными перевозками нашего такси, Вы получите – выгодные условия, высокое качество и безопасность.
Мы предоставляем широкий ряд корпоративных услуг, именно поэтому способны реализовать любые ваши пожелания.

Звоните:

098 17 000 03

Заполните форму и менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!

Сотрудничество с нами – это самый выгодный путь к успеху Вашей компании.







  ТРАНСПОРТИРОВКА СОТРУДНИКОВ

Наши водители отвезут ваших коллег или сотрудников на деловую встречу, на работу, в командировку или другое, не менее важное мероприятие на автомобилях представительского класса и доставят их вовремя, быстро, безопасно и с комфортом. А еще для Ваших сотрудников мы можем создать индивидуальный накопительный счет.

  ОБСЛУЖИВАНИЕ КЛИЕНТОВ ФИРМ

Вы дорожите своими клиентами или партнерами? Мы поможем поддержать хорошие партнерские отношения с Вашими клиентами. Заказывайте для них Такси Е-95, и будьте уверены, что Ваши клиенты будут довольны сервисом обслуживания нашего такси, что несомненно благоприятно повлияет на Ваше дальнейшее сотрудничество.

  ДЛЯ КОРПОРАТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

Если у вашей фирмы, предприятия или организации предстоит важное мероприятие, Такси Е-95 поможет Вам в его проведении. Мы с удовольствием возьмем на себя заботы перевозок. Наши водители довезут как ваших гостей, так и ваших сотрудников до места проведения мероприятия.

  ВСТРЕЧИ ПАРТНЕРОВ И ГОСТЕЙ

У Вас запланирована важная встреча? Такси Е-95 поможет Вам не только решить проблему, но еще и поможет произвести положительное впечатление о Вас. Водители на презентабельных автомобилях встретят ваших гостей, или партнеров и максимально комфортно доставят до указанного места.

  ДОСТАВКА ДОКУМЕНТОВ И МНОГОЕ ДРУГОЕ

С помощью данной услуги Вам удастся сэкономить Ваше время. Наши водители возьмут на себя ответственность, встретят и доставят ценные бумаги, документы и любые другие, не менее важные вещи в любую, указанную вами точку.

  УДОБНАЯ ФОРМА ОПЛАТЫ

Нам важен каждый клиент и мы делаем все, для того что бы наши пассажиры оставались довольны качеством нашего обслуживания. Именно поэтому у нас работает наличная и безналичная форма оплаты. Мы работаем для Вас!


ПОЧЕМУ МЫ?

Такси Е-95 гарантирует для Вас обслуживание высшего уровня.
Мы профессионалы своего дела, так как нашими постоянными клиентами являются различные крупные компании и учреждения. Сотрудничество с нами – это самый выгодный путь к успеху Вашей компании.

Свяжитесь с менеджером уже сейчас:

098 17 000 03