This version of the page http://www.62.ua/list/524 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-12-13. The original page over time could change.
Значение имени - Информация от компаний - 62.ua
  • Сайт города Донецка /
  • Информация от компаний /
  • Значение имени
Значение имени

Имена для ребенка можно поискать среди близких – семьи и предков. Все чаще и чаще, возвращается мода на старые имена, типа: Ян, Станислав, Георгий, или София. В деревнях люди более охотно крестят детей, учитывая традицию семейную. В городе люди скорее следуют за модой и предпочитают назвать своего ребенка необычно, например, Тимон, Роджер, Мариэтта или Тамара.

На нашем сайте вы можете узнать значение имени.

Третьи идут дальше и выходят за рамки семейной традиции, в поисках имен со значением для утешения среди людей, которых очень ценят. И да, ребенок может быть назван в честь национального барда, поэта, короля, какого-то политика или деятеля. Другие ищут вдохновения, например среди ваших друзей и коллег. Друг, безусловно, будет чувствовать себя очень гордым, когда его именем назовут ребенка. Размышляя над „визитной карточкой” для своего малыша, стоит спросить совета у своей семьи, бабушек и дедушек. Конечно завалят вас градом идей. Помните, однако, чтобы не поддаваться их давлению и не дать протолкнуть их решения, если предложенные имена вам не нравятся. Окончательное решение относительно присвоения имени принадлежит родителям.

Некоторые родителей сдаются на милость судьбы и принимают решение: „нашего ребенка назовем так, как и его покровителя, в день которого он родился”. Тогда ребенок, родившийся в день именин Петра и Павла будет назван каким-либо из этих имен, или девочка родилась в день именин Жанны будет названа этим именем. Другие не хотят принимать такое решение.

Помните, что выбирая имя для ребенка, вы действительно должны иметь в виду его пользу и удовлетворение в будущем. Прежде чем мы назовем мальчика Нарцисс или Лилиан, подумайте два раза. Так же, в случае девочки. Вы сами хотели бы, что бы вас называли Геральд?

Последние новости

Как заработать в Интернете: финансовые биржи

12 декабря 2015

Детская стоматология

12 декабря 2015

Седан Tesla Model S – на пороге будущего

10 декабря 2015

Компания «ТК «САТ»: решаем вопрос с транспортировкой груза

10 декабря 2015

В Нижнем Тагиле прошла экскурсия

10 декабря 2015

Битумная черепица

10 декабря 2015

Выбираем качественную косметику: что предлагает «Бомонд»?

9 декабря 2015

www.amazon.com — выгодный онлайн-шопинг

9 декабря 2015

Организация работы склада: где приобрести оборудование и инвентарь?

9 декабря 2015

Отделка комнат: чем привлекательна декоративная штукатурка?

8 декабря 2015

Достижения науки в борьбе с раком

8 декабря 2015

Новшества в лечении рака

8 декабря 2015