Яхты / Круизы

Mile: Взгляд с моряКруизный яхтингКруизы

Mile: Взгляд с моря

Яхтинг и круиз – волшебные для уха путешественника слова, объединенные одной идеей – развлечение и отдых на воде. Вода соединяет материки и острова – от Антарктиды до Арктики, от Гренландии до Галапагоса. Вода – универсальный связной планеты. По морям и океанам веками открывали новые земли, и даже сейчас можно оказаться в таких краях, куда не добраться ни поездом, ни самолетом.

Романтика первооткрывателя еще жива, и именно она приводит увлеченного путешественника в скрытые от туристического глаза бухты, к необитаемым островам, к далеким от привычных маршрутов берегам.

Если один вид яхты приводит Вас в восторг, если Вы можете объяснить отличие галса от курса даже двухлетнему ребенку, если единственный вопрос во время планирования отпуска – это выбор между шхуной или монокорпусной яхтой, то Вы обратились по адресу.

Если Ваша мечта – безбрежный океан за бортом или медленно проплывающие мимо окна пейзажи Европы, если пятизвездочный комфорт круизного лайнера или небольшой речной баржи входит в число условий Вашего отдыха, и даже если Вы никогда еще не ступали на палубу, но мечтаете об этом, то Вам опять-таки к нам!

Самые умиротворяющие и самые будоражащие путешествия совершаются по воде, и объединить эту философию многообразия и даже противоположных идей нам удалось под именем Mile.

Mile – это подразделение туристической компании «Загорье», существующей на рынке украинского туризма с 1991 года. Яхтинг – групповой и индивидуальный, круизы – морские и речные, лучшие маршруты и рекомендации – это все Mile, и мы всегда готовы сопровождать Вас в путешествии по воде.


Круизный яхтинг

Круизный яхтинг – это путешествие на арендованной яхте с небольшой компанией избранных друзей и с возможностью заходить в недоступные сухопутным туристам бухты, находить дикие пляжи, останавливаться в выбранных портах. Но Вы не только свободно планируете маршрут, а и насаждаетесь полноценным морским отдыхом – с солнцем, соленым ветром и подлинной романтикой.

Почему стоит выбрать отдых на круизной яхте:

  1. Вы не ограничены маршрутом и можете менять его во время путешествия, а также выбирать марины и порты, ориентируясь на свой вкус, настроение и погоду.
  2. Вокруг Вас нет толп туристов. Вы можете причалить к скрытой бухте или необитаемому острову и ощутить настоящее умиротворение свободного путешественника.
  3. Широкий диапазон цен, который зависит от вида яхты (монокорпусные, мегаяхты и др.) и состава экипажа.
  4. Нет однообразию! Постоянно меняющийся морской пейзаж за окном гораздо лучше непредсказуемого вида из окна отеля, а количество новых впечатлений от путешествия на яхте вряд ли может затмить даже самое веселое сухопутное.
  5. Это красивый, вдохновляющий и небанальный вид спорта.

Мы поможем Вам:

  • Арендовать яхту;
  • Получить рекомендации по маршруту, а также об экскурсиях, отелях и визах при расширении программы;
  • Пригласить шкипера и экипаж;
  • Оформить спортивную страховку;
  • Обучиться управлять яхтой и повысить квалификацию;
  • Принять участие в флотилии или регате.


Круизы

Современный круизный лайнер – это целый плавучий город, который, кроме комфорта и сервиса, гарантирует калейдоскоп меняющихся впечатлений. На протяжении одного путешествия Вы посетите несколько стран, остановитесь в десятке главных морских городов на выбранном маршруте и не испытаете никаких неудобств, ведь Ваш «отель» с обжитым номером будет менять локации вместе с Вами.

Самые популярные круизные направления мира разнообразны. Среди них – Средиземное море, Адриатика, Карибское море и побережья США, Скандинавия, Азия. Существуют речные круизы, с помощью которых можно заново открыть для себя Францию, Германию, Нидерланды, Венгрию. Любители острых впечатлений отправляются знакомиться с Антарктикой во время экстрим-круизов.

Бронируя круиз заранее, Вы получаете наиболее привлекательную цену и большой выбор кают. В ряде круизов, которые представлены на нашем сайте, собраны или планируются русскоязычные группы, что делает путешествие для Вас еще более комфортным (помощь на борту, перевод меню, береговые экскурсии и т.д.)

В цену круиза входит размещение на борту в каюте выбранной категории, питание по системе «все включено» (кроме спиртных и прохладительных напитков), развлечения на борту и другие услуги. Цена зависит также от выбора маршрута и класса лайнера (стандарт, премиум, люкс).