This version of the page http://sapfo.com.ua/page/view/4074/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-12-10. The original page over time could change.
Джон Грей



Главная  »  Бизнес-тренеры  »  Джон Грей

Джон Грей


Джон Грей  - широко известный в мире эксперт в области человеческих и семейных, в частности, отношений, автор 17-ти книг, изданных в десятках стран миллионными тиражами. В 1995-1996 гг. они занимали первые места в списках бестселлеров США рекордный срок - почти полтора года! Такая их феноменальная популярность объясняется абсолютно новым подходом автора к старой, как мир, проблеме взаимоотношений мужчин и женщин.

Вы можете ходить на бизнес-семинары, читать книги и преуспеть в бизнесе или в карьере. Вам кажется, что Вы сможете решить любую проблему.  Но как действовать в те дни, когда позиция Вашего партнера Вас совершенно не устраивает? 


Джон Грей - один из участников фильма "Секрет" ("The Secret"). Но гораздо более известен серией книг "Марс и Венера".  Первая книга этой серии вышла в свет в 1993 г. Называется она "Мужчины с Марса, женщины с Венеры". Она вошла в десятку самых влиятельных книг, изданных за последние 25 лет.

Газета USA Today называет Джона Грея номером один в вопросах отношений между мужчиной и женщиной. А книга "Мужчины с Марса, Женщины с Венеры" считается лучшей книгой об отношениях всех времен!

 В последнее время уже более 15 лет Джон работает семейным психотерапевтом и проводит семинары личностного роста. Его приглашали к себе такие известные телеведущие, как Лари Кинг и Опра Уинфри. Джон Грей участвовал в различных теле- и радиопрограммах по всей стране. Им написано около 17 книг, которые переведены на 40 языков мира. Выпущены видео- и аудиозаписи семинаров и обучающих программ.

Впервые в Киеве Джон Грей и его авторский тренинг "Мужчины с Марса, женщины с Венеры"

Джон Грей обсудит, как малейшие изменения в отношениях Женщины и Мужчины могут сделать НЕВЕРОЯТНЫЕ улучшения в Вашей личной жизни!

 




Статьи

Продукты, которые сделают волосы сильнее и гуще
Еда, которая делает человека красивым и сильным.
Продукты которые сделают вас сильнее
Как правильно отказывать ребенку?
Неудачный брак, причины и последствия




 

© 2009 - 2015 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Тел.: +38 (044) 258-45-47
E-mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов