This version of the page http://www.gravirovki.net/news/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-12-10. The original page over time could change.
Гравировально - фрезерные станки с ЧПУ Fanuc, Roland . Всеукраинский центр гравировальных и печатных технологий, Украина.
Главная /

Новости

10 Дек, 2015 - FANUC ROBODRILL α-i series




Наша компания рада представить самого именитого производителя гравировально-фрезерных станков с ЧПУ для металлообработки - FANUC (Япония) 
Обрабатывающие центры FANUC RoboDrill серия α-i представляют собой универсальный высокоскоростной гравировально-фрезерные станки с ЧПУ на базе технологии искусственного интеллекта. Станки предназначены для выполнения высокоскоростной прецизионной механической обработки деталей. Станок Robodrill является одним из лучших металлообработчиков на мировом рынке.

01 Авг, 2008 - Гравировально-фрезерные станки с ЧПУ Techno-CNC

Наша фирма начинает поставку фрезерно-гравировальных станков Techno (США), которые идеально подходят для высокопродуктивной обработки металлов, пластиков, дерева, МДФ и пр. Гравировально-фрезерное оборудование TechnoCNC по настоящему реализует в себе высочайшее качество и технологичность состовляю достойную конкуренцию таким представителям направления универсальных станков с ЦПУ больших форматов как Multicam (КНР и ЕС), AXYZ (Канада) и прочим. Фрезерные машины TechnoCNC это  эталон технологичности, надежности и качества который теперь поставляется в Украину.
28 Май, 2008 - Наше посещение выставки машиностроения в Бангкоке
С 14 по 18 мая сего года в славном городе Бангкок что на землях Тайланда в 25-й раз проходила выставка промышленного машиностроения Intermach 2008.
Мы посетили сее знаменательное мероприятие в целях ознакомления с последними тенденциями
развития рынка станков на азиатском рынке.
06 Апр, 2008 - Roland JWX-30 - новая модель фрезера, специально созданная для ювелиров.

Хамамацу, Япония, 3 апреля 2008. Корпорация Roland DG - лидер цифровых технологий, сегодня объявила о выпуске нового фрезерно-гравировального станка Roland JWX-30, укомплектованного мощным трехмерным программным обеспечением для проектирования ювелирных изделий. Программное обеспечение JewelStudio - полное решение, которое позволяет не докупая дорогостоящих программ для проектирования ювелирных изделий, получать качественные модели, а Roland JWX-30 автоматически вырежет модели колец, кулонов, браслетов, брошек, сережек и запонок в воске. JewelStudio - первая разработка Roland, в которой дизайнер ювелирных изделий сможет автоматически (с помощью обширных встроенных библиотек) располагать и крепить драгоценные камни на макете изделия за считанные секунды.
17 Фев, 2008 - Компания Delcam выпустила в свет новую версию пакета ArtCAM - ArtCAM 2008
Если Вы занимаетесь художественной деревообработкой, изготовлением клише для конгрева и тиснения, форм и матриц, прототипов  и, наконец просто гравируете таблички и номерки - то эта новость Вас должна обрадовать. Также появление нового ArtCam 2008 это прекрасная новость для ювелиров - владельцев Roland MDX-40 и Roland JWX-10.
03 Дек, 2007 - Море инструмента на складе!
На склад нашей компании поступил широкий ассортимент интсрумента для гравировально-фрезерных работ. Фрезы и граверы для обработки пластика, дерева и металла. Наши специалисты с удовольствием подберут  инструмент для Вас с учетом вида обрабатываемого материала и порекомендуют режимы обработки на станке.  

15 Окт, 2007 - Новинки от Roland

Roland представил новые станки: фотоударный принтер MPX 80 METAZA с возможностью нанесения изображения на криволинейные поверхности и новая версия популярного гравировально-фрезерного станка  Roland EGX-300 - EGX-350

04 Июн, 2007 - Гравировально-фрезерные станки с ЧПУ Jiachen уже на складе!
Гравировально-фрезерные станки с ЧПУ Jiachen уже на складе!
Самые смешные цены при высоком качестве!
Все станки сертифицированы по ISO:9001
 
29 Май, 2007 - Новые промышленные станки Jindiao
Всеукраинский центр гравировльных и печатных технологий заключил договор о поставках профессиональных гравировально-фрезерных станков Jingdiao (Джиндао).

13 Мар, 2007 - 3D принтеры Graphtec
Всеукраинский центр гравировальных и печатных технологий - крупнейший в Украине поставщик гравировально-фрезерных станков. ВСЕУКРАИНСКИЙ ЦЕНТР ГРАВИРОВАЛЬНЫХ И ПЕЧАТНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ предлагает Вашему вниманию новинку - 3D принтер Graphtec.
21 Ноя, 2006 - Гравировально-фрезерные станки Jiachen
Всеукраинский центр гравировальных и печатных технологий - крупнейший в Украине поставщик гравировально-фрезерных станков. Новые станки эконом серии Jiachen скоро на складе!
06 Ноя, 2006 - Профессиональные лазерные системы Yueming уже в Украине.
Всеукраинский центр гравировальных и печатных технологий рад представить Вам профессиональные лазерные системы Yueming. Компания Yueming является одним из крупнейших производителей лазерной техники в Азии. Производимые лазерные системы поставляются на все континетны.
14 Окт, 2006 - Открыто новое направление деятельности - светодиодные технологии.
Представляем Вам совместный проект двух крупнейших национальных компаний «Ларсен Трейд» и «Всеукраинский Центр гравировальных и печатных технологий» по внедрению на Украинский рынок новых рекламных технологий – производство и продажа полноцветных светодиодных табло (LED экранов) и элементов подсветки на основе светодиодных излучателей (светодиодный дюралайт, рекламные и декоративные светодиодные табло, светодиодные буквы).
30 Июл, 2006 - Новый Roland MDX-540
Компания Roland DG 3 июля 2006г. объявила о выходе нового поколения машин серии MDX. Гравировально-фрезерная машина MDX-540 пришла на смену Roland MDX-500 и MDX-650.
28 Июл, 2006 - REX-2006! Зарегистрируйтесь заранее!!!
Приглашаем Вас посетить наш стенд на REX-2006 !!! На нашем стенде будет представлен широкий спектр гравировального и лазерного оборудования ведущих производителей. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗАРАНЕЕ !!! Что дает регистрация: 1.Возможность получения пригласительного билета на выставку . 2.Получение каталога и других информационных материалов на выставке . 3.Возможность приоритетной предварительной регистрации на специальные мероприятия, проводимые в рамках выставки.
13 Июл, 2006 - Ювелирный салон 2006!!!
Приглашаем ВСЕХ посетить наш стенд на 5 юбилейной выставке Ювелирный салон 2006 в г. Одесса с 3 по 6 августа 2006 года. ДП "Ларсен-Трейд", не изменяя своим традициям, помимо выставочного стенда представит Вашему вниманию семинар, на котором вы сможете "в живую" наблюдать полный процесс проэктирования и изготовления восковой мастер - модели. Спешите заказывать ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЕ!!!
21 Июн, 2006 - ОСТОРОЖНО! ПАДЕНИЕ ЦЕН!!!
К летнему сезону компания Ларсен-Трейд приготовила ряд уникальных акций по продвижению гравировально - фрезерной техники на территории Украины. Среди акционных предложений 5-ти координатная гравировально-фрезерная машина для ювелирного производства Roland JWX-10 .
03 Июн, 2006 - Фотоотчет с ежегодной выставки ЮВЕЛИРЭКСПО УКРАИНА 2006.
Компания Ларсен-Трейд уже в пятый раз берет активное участие в ежегодной выставке ЮВЕЛИРЭКСПО УКРАИНА. В этот раз помимо представления новых образцов техники на выставочном стенде мы провели семинар на тему "Гравировально-фрезерные 3D системы в производстве мастер-моделей, штампов, клише. ArtCAM JewelSmith - наилучшее решение для 3D моделирования", который проводился совместно с нашим партнером ЦЕНТРОМ "САПР" - официальным представителем Delcam plc в Украине.
09 Май, 2006 - ЮВЕЛИРЭКСПО УКРАИНА 2006.
Приглашаем всех посетить наш стенд c 11 по 14 мая на ежегодной выставке ЮВЕЛИРЭКСПО УКРАИНА 2006.
06 Янв, 2006 - В продаже появились двухслойные пластики для гравировки Graflux (Бельгия)!
Graflux - это двухслойный пластик для гравировки, толщиной 1.5 мм , предназначенный для изготовления табличек, шильдов, вывесок при помощи гравировально-фрезеровального оборудования. Этот пластик состоит из 2-х разноцветных слоев - подложки и верхнего слоя, который предназначен для гравировки. Таким образом, при гравировке, мы можем получить любое двухцветное изображение. Благодаря широкой гамме цветов такие изделия пользуются большим спросом у широкой аудитории заказчиков - от изготовления именных табличек на двери, до изготовления табличек содержащих национальную символику (желтый с голубым, либо голубой с желтым). Также, этот материал широко используется там, где велик риск кражи готовых конструкций, при использовании цветных металлов - бюро ритуальных услуг, таблички и вывески для наружного и общедоступного применения - названия фирм, дорожные указатели долговременного использования. Пластики Graflux поставляются 2-х видов - для механической и лазерной обработки. Пластик Graflux-2 для механической обработки, Graflux-3 для лазерной обработки.
08 Дек, 2005 - Roland DG Corporation объявила о выходе нового LPX-600
Roland DG Corporation объявила о выходе нового LPX-600, вместе с пакетом необходимого программного обеспечения для лазерного сканирования различных объектов и создания точных копий в виде 3D моделей. LPX-600 является легким в эксплуатации и наиболее профессиональным 3D сканером в своей области. Весь процесс сканирования контролируется нажатием кнопки. Все друге подобные 3D сканеры по сравнению с LPX-600 требуют профессионализма и опыта работы с подобным оборудование.
20 Ноя, 2005 - Программное обеспечение для гравировально-фрезерного оборудования
На сайте появилась рубрика "СОФТ" в которой размещена информация нашего партнера - официального представителя Delcam plc на Украине Центра САПР.
18 Окт, 2005 - Компания Roland DG представила новый ударный фотопринтер Metaza.
Новый MPX-70 имеет в 2 раза большее разрешение и в 3 раза быстрее, чем MPX-60. За последние 2 года ударные фотопринтеры серии Metaza стали очень популярными в сувенирных киосках и ювелирных магазинах. С помощь нового MPX-70 вы можете сделать ювелирные украшения, брелоки, кулоны ...
25 Сен, 2005 - ВСЕ на выставку!!!
C 04-10-2005 - 07-10-2005 приглашаем посетить наш стенд на 7 Международной выставке ЛЕСДРЕВМАШ 2005. На нашем стенде будут представлены образцы гравировально-фрезерного оборудования для деревообрабатывающей промышленности.
26 Авг, 2005 - Приглашаем Вас посетить наш стенд на REX-2005 !!!
Приглашаем Вас посетить наш стенд на REX-2005 !!! На нашем стенде будет представлен широкий спектр гравировального оборудования ведущих мировых производителей. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗАРАНЕЕ !!! Что дает регистрация: 1.Возможность получения пригласительного билета на выставку . 2.Получение каталога и других информационных материалов на выставке . 3.Возможность приоритетной предварительной регистрации на специальные мероприятия, проводимые в рамках выставки.
13 Авг, 2005 - Технология изготовления двухсторонней восковой модели на станке Roland EGX-300
Технология изготовления двухсторонней восковой модели на станке Roland EGX-300
09 Июл, 2005 - Переделка Roland MDX - 15/20.
Переделка Roland MDX - 15/20 под более мощный шпиндель и установка 4-й координаты.
30 Мар, 2005 - Новые технологии изготовления прототипов
Благодаря использованию недорогих твердых листовых материалов, преимуществом LOM моделей является надежность, устойчивость к деформациям и предельно эффективная стоимость, не зависящая от геометрической сложности. LOM-установки - идеальное решение для быстрого создания прототипов и натурных образцов новых изделий, литейных моделей и любых иных изделий сложной формы.
09 Мар, 2005 - Реклама - БЕСПЛАТНО!!!
Открыто БЕСПЛАТНОЕ размешение Ваших прайс-листов на нашем сайте!!!
18 Фев, 2005 - Roland MDX-40.
Roland презентовал новую гравировально-фрезерную 3D машину MDX-40.
Поиск
Баннеры

www.roland.com.ua

www.roland.in.ua
Статистика
Задать вопрос по ICQ 165474383










Программное обеспечение и инструмент для станков с ЧПУ Металлообрабатывающие центры Fanuc Услуги на станках с ЧПУ Применение станков с ЧПУ 3D принтеры Graphtec Roland граверы для ювелиров Широкоформатные раскроечные и гравировальные комплексы TechnoCNC Форум по гравировке и фрезеровке

Украина, г.Харьков, ул.Дарвина 16, 
т. 8-057-7589-900

Copyright Лазеры © 2005 
Станки с ЧПУ Станки