This version of the page http://www.elektrika.ua/schneider-plugs-sockets/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-12-10. The original page over time could change.
Шнайдер розетки выключатели | Интернет-магазин ELEKTRIKA.ua

Шнайдер розетки и выключатели


Schneider Anya от 3.54 грн.
Schneider Sedna от 9.66 грн.
Schneider Acti 9 от 44.16 грн.
Schneider Unica от 9.00 грн.
Schneider Asfora от 17.18 грн.
Schneider Easy 9 от 53.71 грн.



Создание любой коллекции электрофурнитуры от Шнайдер Электрик осуществляется профессиональными дизайнерами самой высокой квалификации, которые и доводят внешний вид готовой продукции до совершенства. Кроме того, в компании есть свое инженерное бюро, основной функцией которого является производство продукции, приближающейся к идеалу по своему стилю и возможностям.

Принципы, используемые в дизайне товаров от Шнайдер Электрик, являются универсальными для всех изделий данного бренда, ориентированных на широкий рынок. К ним относятся электротовары, которые пользуются повышенным спросом у хозяев домов, квартир и владельцев офисов, а конкретно – выключатели и розетки. Товары от schneider данной категории условно принято делить на два вида:

1.​ Максимально функциональная, эргономичная, простая и удобная, и, вместе с тем, малозаметная электрофурнитура серий unica или sedna.

2.​ Изделия, в которых нашли свое отображение нестандартные, уникальные дизайнерские решения, оттеняющие особенности оформления того или иного помещения. Это такие серии как unica хамелион, unica top или новая коллекция Odace. Данная продукция выделяется яркой стилистикой и разнообразием моделей, так как разработана специально под самые востребованные варианты оформления квартир: хай-тек, классика, артдеко, разнообразные эко-стили.

Компания Шнайдер Электрик при разработке новых товаров особое внимание уделяет мелочам. Именно поэтому существует разделение на тематические коллекции, обусловленное внешним видом и функциональной направленностью изделий (офисы, частные дома, квартиры, производственные объекты и проч.). Такое разделение позволяет конечному покупателю более быстро осуществить свой выбор.

Отличительными особенностями отдельных серий, кроме их внешнего вида, является степень устойчивости готовой продукции в эксплуатации и качество рабочих поверхностей. Так как, к примеру, в больших промышленных цехах розетки и выключатели, в первую очередь, должны обладать не декоративной красотой, а повышенной надежностью и износоустойчивостью.

Торговая марка шнайдер розетки, выключатели и прочую электрофурнитуру разработала таким образом, чтобы устанавливать ее можно было и с помощью монтажных лапок, и с помощью винтового соединения. Изделия данного бренда закрепляются универсальными винтами, позволяющими использовать при монтаже не только крестовую, но и плоскую отвертку.

+380 (44) 500 2000, +380 (98) 500 2000, +380 (99) 500 2000 Заказать обратный звонок
  • О магазине
  • Бренды
  • Профессионалам
  • Новости
  • Гарантия
  • Доставка
  • Помощь
  • Контакты