This version of the page http://www.edipresse.ua/news/185/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-12-10. The original page over time could change.
edipresse
Рекламодателям Распространителям Подписка Карьера

Журнал Viva! инициировал акцию для деток с востока Украины

Галереи бутиков ТЦ «Ашан Петровка» и галереи бутиков ТЦ «Ашан Беличи» совместно с журналом Viva! проведут благотворительную акцию для детей с востока Украины «Мы за мир»
9, 10, 15 и 16 августа с 13:00 до 15:00 каждый желающий сможет принести ручки, тетради, карандаши, дневники, альбомы для рисования, ранцы и другие канцелярские принадлежности в специально оборудованную зону для сбора помощи. Для этого в зонах отдыха галерей бутиков будут находиться волонтеры. Все собранные вещи будут переданы деткам, которые вынуждены были покинуть свой родной город из-за военного конфликта на востоке страны.
Акцию инициировал журнал Viva! и компания «Иммошан Украина».
Данное мероприятие будет проходить при поддержке национальной сети суши-баров «Япона Хата», кафе «Бруклинов
 мероприятия.
Мы надеемся, что эта благотворительная акция объединит всех неравнодушных к судьбе детей с востока Украины. Мы – великая нация и только сила нашего единения способна побороть любые трудности. Не будьте равнодушными! Присоединяйтесь!
 

20.09.2015 Приглашаем 3-4 октября на WEEKEND с "Твой Малыш" 08.09.2015 В «Эдипресс Медиа Украина» очередное топ-назначение – должность руководителя направления «родительских» интернет-ресурсов заняла Светлана Сторожук 03.09.2015 В «Эдипресс Медиа Украина» новое назначение – позицию креативного директора холдинга занял Ярослав Зайчук 31.08.2015 БФ «Единственная»: летний палаточный лагерь «Forestclub – місце унікального досвіду» стал для подростков настоящим открытием! 24.07.2015 Cервис Baby Box -- снова новая коробочка! все новости