This version of the page http://xxl.ua/auto (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-12-09. The original page over time could change.
Архивы Авто -
Home / Авто

Авто

Как замерить реальный расход бензина

Показатель расхода топлива – один из важнейших факторов, на который обращают внимание при покупке машины. Конечно, консультанты в автосалоне называют некие цифры, полученные во время тестирования каждой конкретной модели авто, но на практике эти данные очень редко совпадают с действительностью. Найти объяснения просто – достаточно посмотреть на диаграмму снизу и …

Подробнее »

Как защитить автомобиль от угона?

Если верить статистике, каждые 10 секунд в мире угоняют по автомобилю. Причем больше половины из угнанных машин так и не находят. Не лучше ли обезопасить свой автомобиль, оградив себя от ненужного стресса, потери времени, нервов и сил. Что же делать? Как защитить своего железного коня и спать спокойно? Обо всем …

Подробнее »

Что лучше: парктроник или камера заднего вида?

По статистике, очень много аварий происходит при движении автомобиля задним ходом: например, желая припарковаться, водитель может повредить свою машину, наехав на какое-нибудь невысокое препятствие, которое невозможно разглядеть в зеркало заднего обзора. Чтобы не попадать в такие ситуации, водители устанавливают в машине специальные приборы — парктроники. Надо сказать, что такие помощники …

Подробнее »

Умная безопасность: автоматическая парковка и управление

Без рук Еще больше облегчить жизнь водителю позволяет система автоматической парковки. Чего греха таить, многим из нас доводилось попадать в неприятные ситуации при парковке. С изобретением функции Park Assist справиться с этой задачей сможет даже начинающий автомобилист. Парковочный ассистент прошел долгий путь от простейших датчиков до полностью автоматической системы, позволяющей …

Подробнее »

Умная безопасность: адаптивный круиз-контроль и «магическая» система

На «круизе» Еще одним полезным устройством является адаптивный круиз-контроль. Принцип его действия также основан на данных от камеры и фронтальных радаров. При обнаружении автомобиля на пути вашего следования он не только сообщит об угрозе аварии, но в случае необходимости автоматически снизит скорость вплоть до полной остановки машины. Со временем эта …

Подробнее »

Умная безопасность: системы, облегчающие процесс управления автомобилем

ЗАЩИТИТЬ ПЕШЕХОДОВ Шведская компания Volvo давно славится своими разработками в области безопасности. С недавних пор она стала комплектовать свои модели системой распознавания пешеходов Pedestrian Detection. Она является дополнительной функцией комплекса превентивной безопасности City Safety. В решетке радиатора расположен радар, который измеряет дистанцию до опасного объекта, а камера на лобовом стекле …

Подробнее »

Автомобили – это наше все! В данном разделе сайта Вы сможете найти все об автомобилях и все что с ними связано. Чтобы Вас не заинтересовало по автомобильной тематике, Вы всегда сможете найти информацию в этом разделе. В разделе авто Вы сможете прочитать авто отзывы по поводу того или иного автомобиля, авто обзоры, новинки мирового автопрома. Вы сможете увидеть автомобили будущего, репортажи с автосалонов и презентации концепт каров.

В данном разделе Вы сможете прочитать про устройство и работу автомобилей, советы по выбору автомобиля, научитесь самостоятельно ремонтировать и тюнинговать свое авто, а также прочитать про авто классику.

Статьи в данном разделе обновляются ежедневно, так что Вы будете всегда в курсе новинок автомобилей. Мало того, Вы сможете оценить фото автомобилей, высказать свое мнение и поставить оценку статье.

Информацию об автомобилях Вам доносят опытные специалисты, которые хорошо разбираются в автомобильной тематике.

Обзоры об авто всегда свежие и доносят до читателя подробную информацию о новинках мирового автопрома. Вы сможете оценить автомобили нового поколения, которые будут выпущены в ближайшем будущем.

Одним из подразделов раздела авто является – тест-драйв. Здесь Вы сможете оценить и помочь себе в выборе того или иного автомобиля, опираясь на мнение автомобильных экспертов. В подразделе автодосье Вы сможете узнать истории различных классических и современных автомобилей, узнать о самых дорогих машинах в мире, а также о самых быстрых и брутальных мотоциклах мира.

Читая данный раздел, Вы будете просвещать себя в автомобильных делах, узнавать автомобильные новости, читать и оставлять отзывы об автомобилях.

Не пропускай новинки статей, будьте постоянно в информационном поле, обсуждайте автомобили, смотрите и читайте тест-драйвы, прислушивайтесь к советам специалистов и обогащайте свои знания в автомобильной тематике с помощью данного раздела сайта XXL. Автомобиль – это очень сложная техническая «игрушка», которая не терпит непрофессионального и плевательского подхода к себе. Будьте в тренде и не забывайте читать автомобильные отзывы и смотреть автомобильные фото.

В данном разделе каждый автовладелец подчерпнет для себя что-то новое: узнает небольшие хитрости по эксплуатации автомобиля, прочитает советы экспертов, а прочитаете занимательные и интересные истории, связанные с автомобилями. Читайте и обогащайтесь знаниями.