This version of the page http://www.main-element.com/poligrafiya-2 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-12-07. The original page over time could change.
рекламная полиграфия, полиграфические услуги, нанесение рисунка, печать логотипа и изготовление, афиш, плакатов, полиэтеленовых и бумажных пакетов, бланков, блокнотов, визиток, журналов, торговой марки, на дисках, календарей, костеров, каталогов, брошюр, наклеек, открыток, приглашений, папок, свадебная полиграфия.
Aromic - ароматизатор с вашим логотипом Aromic ароматный партнер ФФУ Серия патриотических ароматизаторов

Рекламная полиграфия и полиграфические услуги изготовление, дизайн, печать.

 

Рекламно-производственная компания «Main element» предлагает полиграфические услуги, среди которых: цифровая и офсетная печать, тампопечать, а также шелкотрафиретная печать на разных видах материалов. Также есть услуги послепечатной обработки продукции: УФ-лакирование, конгревное тиснение, фольгирование, ламинация.

Мы предлагаем изготовление:

Афиши и плакаты – эффективный способ привлечь внимание вашей целевой аудитории, печать афиш и изготовление плакатов необходима для информирования населения о событиях или премьерах. Активно пользуются этим видом полиграфии – кинотеатры, ночные клубы, кафе, театры, а также политики и организаторы различных выставок и презентаций.
Бумажные пакеты – служат, как оригинальная упаковка подарку и в то же время, как способ саморекламы изготовление бумажных пакетов стало неотъемлемой частью для фирменных магазинов, бутиков и супермаркетов, которые занимаются реализацией собственной торговой марки. Печать логотипа, слогана, названия торговой марки и многое другое, можно разместить на бумажном пакете. Набирает популярности этот вид полиграфии в сфере HoReCa, продуктов питания и индустрии гостинично-ресторанного бизнеса: отели, рестораны, бары, кафе.
Бланки/деловая документация – способ подчеркнуть солидность компании и серьезность ее настроений, а еще – это возможность поднять свой авторитет в газах партнеров, поэтому изготовление бланков и деловой документации играет важную роль в создании корпоративного стиля.
Блокноты/блочки – используют для внутреннего корпоративного пользования, а также как сувенир для проведения промо-акций, изготовление блокнотов и блочков пользуется большим спросом – это удобный и нужный атрибут современного делового человека, соответственно – это рекламный носитель длительного действия. На фирменном блокноте и блочках можно напечатать логотип и фирменную символику, которая каждый раз будет напоминать их обладателю о вашей компании.
Визитки – необходимый элемент фирменного стиля, на котором размещается контактная информация, изготовление визиток – один из важных этапов построения имиджа. Чем качественнее она выполнена, тем большее впечатление она произведет на вашего потенциального клиента, поэтому на визитке обязательно должна быть печать логотипа вашей компании.
Газеты/журналы – удобный инструмент информирования своих клиентов и партнеров о нововведениях, или предоставляемых услугах, печать газет, журналов пользуется спросом среди предпринимателей руководящих крупными организациями, компаниями, торговыми павильонами. Такой вид полиграфии можно изготавливать как офсетным, так и цифровым способом, все будет зависеть от тиража и ваших пожеланий к качеству.
Диски/коробки для дисковпечать на дисках, коробках для дисков пользуется популярностью, особенно в кругах деловых людей, которые стали использовать CD-визитки. Это хороший способ подчеркнуть индивидуальность своей компании, сделать кому-то эксклюзивный подарок или оформить свой свадебный диск, разместив на его коробке фото.
Календари/календарики – традиционный корпоративный подарок, который будет напоминать партнерам и клиентам о вашей компании в течение года, поэтому печать календарей и изготовление календариков очень важны в преддверии новогоднего праздника.

 

 

 

 

Ольга:

(067) 367-81-55

(093) 984-36-15

olga@main-element.com

Алексей:

(067) 527-17-29

(095) 731-94-87

alex@main-element.com

 

Костеры/подставки под чашкуизготовление костеров, подставок под чашку используют все общественные заведения. Это не только удобно, но и эффективно для размещения рекламы. Костеры – это атрибут длительного пользования, поэтому печать логотипа или необходимых коротких сообщений будет очень кстати в борьбе за внимание целевой аудитории.
Каталоги | брошюры | журналы – используют для ознакомления клиентов со своей компанией и облегчения поисков необходимого товара, изготовление каталогов, брошюр, журналов поможет вашим покупателям сделать правильный выбор. Себестоимость одного экземпляра при заказе большого тиража будет незначительной, зато эффект превзойдет все ожидания.
Наклейки/стикеры/шильды –  печать наклеек, стикеров, шильд пользуется популярностью среди компаний, которые используют все возможности для завоевания клиентов. Их можно клеить на машины, размещать внутри городского транспорта, украшать витрины и товары.
Открытки/приглашения – всегда приятно получить красочную открытку или качественно оформленное приглашение, поэтому многие бизнесмены не забывают о такой, на чей-то взгляд, мелочи. Привлечь внимание целевой аудитории и вызвать положительные ассоциации с вашей компанией – вот главная задача такого вида полиграфии, поэтому изготовление открыток, приглашений требует высокого качества, которое мы вам можем предоставить.
Полиэтиленовые пакеты – это рекламный носитель многократного пользования, на котором можно разместить: логотип, слоган, название торговой марки,  изготовление полиэтиленовых пакетов пользуется популярностью среди владельцев магазинов, торговых павильонов. Как правило, покупатели не выкидывают такие пакеты, а используют их еще много раз.
Папки/удостоверения/менюизготовление папок, удостоверения с логотипом компании, печать меню с логотипом, подчеркнет статус вашего бизнеса. Например, папку можно презентовать деловым партнерам, а печать удостоверений в одном корпоративном стиле – придаст солидности вашим сотрудникам. Меню с логотипом просто необходимо в любом заведении – это действенный способ саморекламы.
Свадебная полиграфия – это важная часть подготовки к свадьбе. Пригласительные, конверты, коробочки, банкетные карточки, гостевая книга пожеланий – все это можно выполнить в одном стиле, украсить красивыми лентами и камушками, изготовление свадебной полиграфии очень важное и ответственное дело, за которое мы готовы взяться.
Упаковка/коробки – это возможность отличиться от конкурентов, изготовление упаковок собственной торговой марки подчеркнет индивидуальность и придаст эксклюзивности вашему бренду, а изготовление коробок пригодиться, когда нужно будет оформить подарки для своих партнеров или клиентов.
Флаера/Буклеты/Листовки – действенная реклама, с помощью которой можно донести информацию целевой аудитории о событиях, выставках, вечеринках, конференциях и т.д. печать флаеров, буклетов, листовок с финансовой точки зрения не затратный вариант рекламы, но очень эффективный.

 

К каждому заказу мы подходим индивидуально, предоставляем на выбор более 300 видов дизайнерского картона и других материалов, при необходимости подберем сами, в зависимости от вида и предназначения продукции. Вы можете обратиться к нашим дизайнерам, если вам нужна разработка дизайн-макета или сразу в производственный отдел со своим готовым проектом.

 

 

 

 

Вы можете связаться с нашими менеджерами по тел.: (048)722-02-43, (048)795-72-70 и рассчитать стоимость заказа, или посетить наш офис, чтобы ознакомится с образцами продукции, по адресу: ул. Еврейская , 21, офис 501, г. Одесса.

 

Ольга:

(067) 367-81-55

(093) 984-36-15

olga@main-element.com

Алексей:

(067) 527-17-29

(095) 731-94-87

alex@main-element.com

 

Срок изготовления наружной рекламы и цена индивидуальны. Вы можете узнать точную стоимость вашего заказа у наших менеджеровпо тел: (048)795-72-70 (048)722-02-57 (048)722-02-45 (048)722-02-43

 

Рекламно-производственная компания «Main element» предлагает изготовление и создание :

ароматизаторов,  торговых марок, дизайн, полиграфия, сувенирка, наружная реклама, WEB дизайн

Поделиться в соц. сетях

Нравится


                                                                                                                                               Main Element - рекламно-производственная компания. Одесса