This version of the page http://kraus.com.ua/kuxmoik.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-12-07. The original page over time could change.
Кухонные мойки
Дизайнерская сантехника и аксессуары

Кухонные мойки

Наверное, каждый согласится, что самая главная комната в квартире или доме - это кухня. На ней мы проводим все свое свободное время, встречаемся с близкими и друзьями, отмечает часто семейные праздники, не говоря о том, что именно здесь происходит ежедневное таинство приготовления пищи. И если кухня лишена комфорта и уюта, то прекрасное настроение для обитателей жилья в этом помещении не гарантировано. Конечно же, основной состав кухни – это холодильник, плита и мойка. Вся остальная мебель является лишь дополнением. Но без кухонной мойки кухня не будет кухней. Можно даже обойтись в какой-то момент без холодильника и даже, представьте себе, без плиты, но без мойки - это не возможно.

Кухонная мойка должна отвечать многим серьезным требованиям, и это не просто прихоть людей, ведь если кухонная мойка комфортна и надежна, прекрасно вписывается в интерьер, это залог успеха в удобстве пользовании водой на кухне. Этим требованиям отвечают кухонные мойки Kraus, которые в основном производятся из нержавеющей стали, имеют разнообразные конфигурации, прекрасно соединяются со смесителями с соблюдением полной герметичности, работают безупречно и полностью отвечать всем требованием хозяев. Мойки Kraus являются оборудованием для кухни высшего класса, современности, стильности и домашнего уюта.




ДЛЯ ВАННЫХ КОМНАТ



ДЛЯ КУХОНЬ