This version of the page http://itua.com.ua/portfolio (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-12-07. The original page over time could change.
“ITUA” - портфолио с примерами наших работ по созданию веб-сайтов.

Разработка сайтов

Подробнее

Продвижение сайтов

Подробнее

IT - аутсорсинг и ПК

Подробнее

Назад


Перед тем как смотреть портфолио

Портфолио

                Для того чтобы создать действительно хороший сайт, который будет приносить стабильную прибыль, необходимо обладать огромным багажом знаний, особенно такой опыт потребуется при создании корпоративного сайта или сайта интернет-магазина. Наша компания поможет Вам в создании сайта любой сложности -  от персональных страничек до крупных порталов, благодаря индивидуальному подходу к каждому, без исключений, клиенту.

Компания "Информационные технологии Украины" ориентирована на создание только качественных и приносящих выгоду для заказчика сайтов. Огромная конкуренция не помеха нашей компании, так как мы с уверенностью можем гарантировать качественное выполнение заказа с учетом всех требований заказчика, благодаря программистам и дизайнерам с большим опытом работы. Создание сайта заключает в себе не только технические возможности, но и внешнее оформление, которое уже с первых секунд заставляет посетителя составить для себя первое мнение. А как говорит пословица: «Первое мнение невозможно составить дважды».

Немного ниже указаны примеры выполненных работ, и вы можете самостоятельно оценить их стиль оформления.

Портфолио можно назвать визитной карточкой компании.  Ведь клиент, прежде чем сотрудничать с компанией, всегда поинтересуется, чем она может доказать свою компетентность в данной сфере. При этом экономится масса времени, сил и нервов у заказчика. Покупатель связывается с компанией-исполнителем только в единственном случае – ему нравятся примеры работ этой компании.

Вашему вниманию мы предоставляем образцы веб-сайтов, которые продемонстрируют огромный опыт нашей работы и качество выполняемой работы. Мы искренне надеемся, что наш опыт поможет нам воплотить все Ваши идеи.

 



Наше портфолио:


Подняться вверх