This version of the page http://ava.ua/authors/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-12-07. The original page over time could change.
Журналисты и Авторы Ava.ua. Авторы статей, обзоров и новостей
 
 
   Авто и GPS    Бытовая техника    Детский мир    Дом, Сад, Ремонт    Игровой портал    Красота, здоровье    ПК, Телефоны, Офис    Спорт и Отдых    ТВ, Фото, Аудио    Часы и Подарки
Авторы

Статьи автора (2) →

AVA News

Канал новостей AVA News - это всегда самые свежие и самые интересные новости. Здесь вы найдёте информацию о технических новинках, изменениях на мировом рынке компьютерных технологий, а также полезные советы для ваших ПК и мобильных устройств. В этом разделе мы также размещаем новости о бытовой технике, детских товарах и даём рекомендации по выбору наиболее качественного товара. Будьте в курсе последних событий вместе с Ava.ua

Статьи автора (11750) →

Оксана Андрушко

Я как пуговица. Постоянно отрываюсь! Оптимист по жизни. Плюю на черные и белые полосы жизни, иду по своей – фиолетовой. Люблю все неизвестное, а все что уже известно, просто интересно:)Обожаю музыку, люблю ее везде, во всем и во всех позах. На досуге предпочитаю фотографировать и фотографироваться. Люблю критиковать и просто общаться о технике. В людях ценю честность и искренность. Ведь искренность состоит не в том, чтобы говорить всё, что думаешь, а в том, чтобы думать именно то, что говоришь.

Статьи автора (2) →

Виктория Борисенко

Привет! Меня зовут Виктория. Мне 24 года. Занимаюсь копирайтингом и рерайтингом текстов более двух лет. Обожаю музыку! Всё свободное время играю на электрогитаре. Являюсь соло гитаристом группы Inti. Живу на позитиве. Знаю, что человек может добиться многого, вкладывая немало сил для свершения задуманного. Верю в то, что каждый миг является значимым в жизни. Никогда не отчаиваюсь, каждый день приобретаю опыт и получаю новые знания!

Статьи автора (4) →

Сергей Галич

Контент-менеджер. Веселый, энергичный, спортсмен, киноман и творческая личность. Всегда остаюсь в гармонии со своей душой и не вношу много негатива в свою позитивную жизнь. Люблю восточные единоборства и их культуру. Есть небольшие навыки работы с фотографиями в целом.

Статьи автора (3) →

Анастасия Горчикова

Стараюсь идти по жизни с улыбкой. Верю в Удачу и приметы. Не до уровня легкого сумашествия, но положительные знаки собираю в свою «копилочку». Заканчиваю магистратуру и очень люблю сам процесс получения знаний. Убеждена, что настоящих друзей много не бывает. А вот новые знакомства приветствую и никогда не отказываю себе в удовольствии пообщаться с интересным собеседником. Отличаюсь гиперответственностью, из-за которой частенько сама и страдаю. Но пустить что-то на самотек и понадеяться на «авось» для меня очень непросто. Обожаю литературу!!! В любом виде и в любых количествах. Когда нахожу новую интересную книгу, могу полностью выпасть из жизни.

Статьи автора (42) →

Дария Довженко

Еще до моего рождения, отец знал, что у него будет дочь Даша. Я не подвела ожиданий и стараюсь следовать этому принципу до сих пор. В переводе с персидского мое имя означает «мощь, победа», Наверное, имя во многом наложило свой отпечаток на характер.

Статьи автора (27) →

Елена Кулибаба

Легко втираюсь в доверие, получаю от жизни все то, что хочу получить. Дружу с головой, кошками и друзьями. С головой часто ссоримся и перестаем общатся на некоторое время. И тогда наступают хорошие, черт возьми, времена.

Статьи автора (8) →

Юлия Кушнаренко

Ценю каждый день, радуюсь волшебству природы, благодарю Бога за все, что со мной происходит. Мечтаю вырваться из «каменных джунглей» города в уютный деревянный домик с фруктовыми деревьями и цветами. По образованию - психолог, занимаюсь подбором и обучением персонала. Увлекаюсь копирайтингом – для меня это творческое созидание.

Статьи автора (7) →

Ирина Макаренко

Не умею разбираться в людях. Компенсирую это игрой в волейбол, просмотром футбольных матчей и приготовлением вкусняшек. Доверяю людям, расплачиваюсь за это огромной ценой, а потом опять доверяю. Читаю гороскопы, не запоминаю, но думаю, что они говорят правду. Не умею врать, но умею недоговаривать. Обладаю весёлым, но сложным характером, поэтому раскусить меня не так просто. Превыше всего ставлю семью, но об этом никто не знает. Собираю наклейки с бананов и апельсинов.

Статьи автора (32) →
 Наверх
Войти
    Сравнить
    • Подписка: сообщить о наличии  

      Просмотр списка ожидаемых товаров доступен только зарегистрированным пользователям

      Войти Регистрация
       Уведомления  
    • Закладки на товары  
       
      Управление закладками доступно после входа
       Закладки  
    • Последние просмотренные товары  
       
      Вся история просмотров доступна после входа
       История  
    Быстрый вход
    FacebookВКонтактеGoogleTwitter
    или
    Войти используя логин
    Отменить