This version of the page http://www.tekt.com/?mid=145 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-12-06. The original page over time could change.
Группа Компаний ТЕКТ
    РУС  ENG    
Фонды управления частным капиталом
Инвесторам
Владельцам бизнеса
Услуги для банков
Продукты биотоплива
Уведомление
Заявления
О компании
         Наш адрес:

г.Киев, ул. В. Васильковская, 64
(бывшая ул. Красноармейская)
тел. (044) 201-63-92,
201-63-94,
201-63-95.

e-mail:office@tekt.com

 
Главная

    Владельцам бизнеса


Предоставление капитала

Если владелец бизнеса ищет возможность для роста, капитал для спасения деятельности, или готов продать действующий бизнес, мы будем рады предоставить свои услуги, если такой случай удовлетворяет нашим внутренним требованиям. Денежный объем бизнеса, в который мы инвестируем,  составляет как минимум 2 млн долларов и может превышать 20 млн долларов. У нас есть устоявшийся опыт в создании стоимости бизнеса и лидерства на рынке. И наша гибкая инвестиционная стратегия подтверждает, что мы можем инвестировать в компании при любых экономических условиях.

Особые корпоративные ситуации

Если ваша компания является предметом недружественного поглощения, наиболее успешным подходом для защиты является поиск как можно более полной информации о другой стороне. ТЕКТ стал признанным авторитетом в выборе решения, как для инициаторов поглощений, так и для их оппонентов. Юристы и аналитики компании ТЕКТ собирают и готовят оперативную информацию о стратегиях поглощения, намерениях и возможных уязвимостях сторон. Наши специалисты тесно сотрудничают с вашим руководством, государственными учреждениями и специалистами public relations для того, чтобы предоставить детальное исследование, подробный анализ о модели ведения бизнеса и о заинтересованных лицах, участвующих в конфликте. После этого, ТЕКТ использует эту информацию для создания стратегий для успешной защиты.

© 2000 - 2007 ТЕКТ. Все права защищены.