This version of the page http://www.elektrika.ua/socket-schneider/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-12-06. The original page over time could change.
Розетка Шнайдер | Интернет-магазин ELEKTRIKA.ua

Розетка Шнайдер


Schneider Anya от 3.52 грн.
Schneider Sedna от 9.60 грн.
Schneider Unica от 8.94 грн.
Schneider Asfora от 17.07 грн.


Вся электроустановочная продукция, выпускаемая компанией Schneider Electric, создается с ориентацией на современного потребителя, в большинстве случаев останавливающего свой выбор на товарах безупречного качества и нестандартного дизайна. Несомненно клиентам, приобретающим электрофурнитуру данного бренда, приятно осознавать, что производитель старается довести свои товары до совершенства в рамках определенного ценового сегмента.

В целом, стоимость – одно из значимых конкурентных преимуществ продукции Schneider Electric, так как грамотная маркетинговая политика позволяет снизить цены на электротехнические изделия путем минимизации затрат на выпуск и продажу товара. В результате высококачественное электроустановочное оборудование становится доступным даже для самых экономных клиентов.

Кроме того, радует компания Шнайдер Электрик и ассортиментом производимой продукции. В настоящее время наиболее востребованными изделиями являются розетки и выключатели данного бренда, основными преимуществами которых являются:

- высококачественные материалы;

- высокий уровень безопасности;

- нестандартные технические решения;

- оригинальный дизайн;

- широкая цветовая гамма изделий;

- розетка шнайдер оснащена контактными группами, созданными особо тщательно, что значительно увеличивает срок эксплуатации изделия.

Продукция Schneider Electric, благодаря своей надежности и современному дизайну, известна сегодня во всем мире. Профессиональные электрики, дизайнеры, монтажники и прочие специалисты, сталкивающиеся каждый день по роду своей деятельности с подобными изделиями, ассоциируют название данной торговой марки с такими понятиями как «качество», «безупречность» и «надежность».

На сегодняшний день оборот электротехнического оборудования у Шнайдер Электрик наибольший в Европе. Несмотря на то, что бренд основан был еще в 1936 году, популярность его не только не падает, но стабильно растет. Такая тенденция обусловлена постоянным развитием компании, воплощением в жизнь лучших дизайнерских и технических идей, внедрением инновационных технологий и проведением разумной ценовой политики. Кроме того, специалисты, работающие в Schneider Electric , стараются не только идти в ногу со временем, но и предугадывать потребности своих потенциальных клиентов.

+380 (44) 500 2000, +380 (98) 500 2000, +380 (99) 500 2000 Заказать обратный звонок
  • О магазине
  • Бренды
  • Профессионалам
  • Новости
  • Гарантия
  • Доставка
  • Помощь
  • Контакты