This version of the page http://www.uapp.org/news_media_ru.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-12-05. The original page over time could change.
Ринок преси Росії / Українська асоціація видавців періодичної преси

Інформація для членів УАВПП


 
Реєстрація
Забули пароль?
 


Підписка на новини УАВПП

 
Реєстрація
Забули пароль?
RSS 2.0    Версія для друку

Партнери УАВПП



Ринок преси Росії

  • 14 лютого 2014Сразу несколько журналов Sanoma Independent Media вошли в список лидеров продаж в России

    Журналы Cosmopolitan, Men’s Health и «Популярная механика» стали лауреатами ежегодного конкурса «Лидер продаж на рынке печатных СМИ 2013», пишет jourdom.ru


    Докладнiше
  • 12 лютого 2014В «Cosmopolitan Россия» сменился главный редактор

    Главным редактором российской версии журнала Cosmopolitan станет Полина Сохранова. Об этом написал вечером 10 февраля на своей странице в Facebook исполнительный директор издания Cosmopolitan.


    Докладнiше
  • 16 квітня 2013Роспечать даст денег на журналы «Мурзилка» и «Детский дом»

    Госсубсидии получили издания для пенсионеров и детей

    Фото: РИА НОВОСТИ/Олег Ласточкин

    Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациями (Роспечать) определило первых в 2013 году получателей господдержки в сфере периодической печати. В список, который имеется в распоряжении «Известий», включили 81 получателя.


    Докладнiше
  • 4 липня 2012169 российских газет и журналов обманывают рекламодателей, завышая тиражи

    Журнал Русский пионер, который издает медиагруппа Живи миллиардера Михаила Прохорова, впервые попал в список изданий, искусственно завышающих свои тиражи, сообщает Национальная тиражная служба. В список «тиражных врунов» вошли 169 газет и журналов.


    Докладнiше
  • 30 травня 2012Журналисты станут использовать смайлы

    Использование «смайлов» в печатных СМИ (газетах, журналах и интернет-изданиях) будет рекомендовано Союзом журналистов России. Об этом Smixer.ru сообщила секретарь СЖР Надежда Ажгихина.


    Докладнiше
  • 30 травня 2012Собчак стала главредом женского глянцевого журнала SNC

    Известная журналистка и телеведущая Ксения Собчак стала главным редактором глянцевого женского журнала SNC издательского дома ARTCOM Media, говорится во вторник в сообщении на странице издания в Facebook


    Докладнiше
  • 24 травня 2012Lenta.Ru сменит главреда, проведет редизайн и опубликует свой стайлбук для журналистов

    Главный редактор «Ленты.ру» Галина Тимченко в скором времени покинет свой пост, сообщает Roem.Ru со ссылкой на интервью главреда Lenta.Ru в рамках подкаста «Рунетология». Тимченко подтвердила, что готовит свою отставку, и что «в течение двух лет в Ленте сменится руководство», при этом новый главный редактор пока не знает, что займет этот пост.


    Докладнiше
  • 18 травня 2012Кудрявцев приступил к управлению Коммерсантъ-Холдингом

    Бывший глава издательского дома Коммерсантъ Демьян Кудрявцев приступил к обязанностям генерального директора Коммерсантъ-Холдинга


    Докладнiше
  • 14 травня 2012"Ведомости" ушли из "ВКонтакте" из-за неактивных ссылок

    Газета "Ведомости" отключит виджеты "ВКонтакте" на своем сайте и перестанет обновлять страницу в соцсети. На такой шаг издание пошло после того, как соцсеть сделала неактивными ссылки на материалы "Ведомостей", публикуемые пользователями. Об этом сообщается в редакционном блоге газеты.


    Докладнiше
  • 23 квітня 2012Издательский дом “Комсомольская правда” выпустил киоски электронных pdf-версий своих изданий

    Обладатели планшетных устройств iPad отныне имеют возможность выписывать любимые издания с доставкой не домой, а прямо на планшет. Издательский дом “Комсомольская правда” выпустил приложения для чтения своих изданий в популярном гаджете. Ежедневный выпуск “Комсомолки”, еженедельник “КП” (“толстушка”), газета “Советский спорт",  журнал “Советский спорт-Футбол” и “Экспресс газета” будут регулярно приходить подписчикам  на iPad в виде электронной pdf-версий выпусков.


    Докладнiше
  • 13 березня 2012Журнал «Variety» вышел в России

    12 марта 2012 года в России вышла локализованная версия самого влиятельного в мире журнала о кино и индустрии развлечений – "Variety".


    Докладнiше
  • 5 березня 2012Первый номер «The Art Newspaper Russia» выйдет в апреле

    Первый номер российской версии "The Art Newspaper", одного из авторитетных ежемесячных международных изданий об искусстве, выйдет в апреле, сообщила РИА "Новости" в пятницу его главный редактор Милена Орлова.


    Докладнiше