This version of the page http://kharkov.dafi.ua/shops/ambriella (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-12-05. The original page over time could change.
Ambriella
Карта сайта

г. Харьков, ул. Героев Труда, 9 с 10.00 до 22.00

057 715-23-32

Ambriella

Магазин изделий из натурального меха
Показать на карте
-
2 этаж
Время работы:
10:00 – 22:00
Дисконтная программа:
Действует для участников бонусного клуба Family Card
Написать письмо
Ф.И.О.:
Email:
Сообщение:

Сеть магазинов Ambriella Furs предлагает к Вашему выбору большой ассортимент изделий из натурального меха, изготовленных лучшими производителями Украины, Греции, Франции и Китая. В наших магазинах Вы можете приобрести качественные изделия из меха и норки, соболя, бобра, лисицы, камышового кота, каракуля, куницы, шиншили и др., как классических, так и экслюзивных фасонов от ведкщих мировых дизайнеров.Так как мы сотрудничаем непосредственно с фабриками-производителями, то Вы можете заказать у нас меховые изделие по индивидуальному эскизу.

Наша Компания заинтересована в сотрудничестве с другими Компаниями, занимающимися торговлей меховыми изделиями. Для оптовых покупателей у нас имеется специальное ценовое предложение. Благодаря постояннообновляющемуся ассортимету и гибкой системе скидок, Вы всегда сможете найти у нас изделие, удовлетворяющее Вашим вкусам и финансовым возможностям.