This version of the page http://www.abbyy.ua/solutions/industries/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-12-01. The original page over time could change.
Отрасли

Решения

Программы и решения ABBYY для эффективного бизнеса

Государственные предприятия, финансовые компании, банки, образовательные учреждения – во всех этих организациях существует множество бизнес-процессов, связанных с работой с бумажными документами.

ABBYY разработала эффективные решения, применимые в самых разных отраслях деятельности, которые позволяют автоматизировать обработку бумажных документов, делают бизнес более конкурентоспособным и позволяют значительно экономить на производственных ресурсах.

  • Решения для бизнеса
  • Отрасли

Государство

Умные решения ABBYY позволяют не только автоматизировать обработку бумажных документов, но и повысить уровень безопасности конфиденциальной информации.

Финансы/Банковское дело

Быстрая и точная обработка поступающих от клиентов документов – одна из важнейших задач для организаций банковской отрасли. 

Промышленность

Перед многими промышленными предприятиями остро стоит вопрос о переводе архива проектно-конструкторской документации в электронный вид.

Страхование

Повышение скорости обслуживания клиентов, снижение расходов и более эффективное использование трудовых ресурсов за счет автоматизации обработки документов.

Бухгалтерское дело

ABBYY разработала решение, способное справиться с большим потоком поступающих документов, избавив бухгалтера от рутинной работы и повысив эффективность его труда.

Право

Точная и своевременная обработка юридических документов и их хранение – жизненно важные задачи для организаций, работающих в области права.

Нефть и газ

«Лукойл», «Роснефть» – отмечают ускорение бизнес-процессов и сокращение расходов на обработку документов в связи с внедрением технологий ABBYY.

Здравоохранение

Автоматизированная и точная обработка различных медицинских и фармацевтических документов позволяет оказывать более качественное медицинское обслуживание

Образование

Технологии ABBYY используются при обработке результатов Единого государственного экзамена, документов на поступление от абитуриентов в образовательных учреждениях.

Логистика

Повысить скорость обработки заказов на транспортировку и доставку посылок можно путем автоматизации и точной обработки различных отгрузочных документов.

Ритейл

Автоматизированная обработка бланков заказов на покупку товаров, первичных бухгалтерских документов, товарно-транспортных накладных и других документов.

Другие отрасли

Технологии ABBYY позволяют реализовать автоматизированную обработку любых бумажных документов в любых организациях.