This version of the page http://u-s.com.ua/poleznaya-informatsiya (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-11-30. The original page over time could change.
Полезная иформация: статьи и новости - Агентство Уют Сервис

(044) 279 19 99

Обратный звонок

Агентство “Уют Сервис” входит в группу компаний “Golden Staff”

Академия Хана – начало школьной революции

В Кремниевой долине решили провести революцию образования, разрешив старую модель и построив новую – Khan Lab School (образовательную лабораторию Хана).

Подробнее

Генеральная уборка

Наш специалист Людмила Попович в интервью каналу 1+1 дает советы, как проводить генеральную уборку.

Подробнее

А Ваши дети любят книги?

Последнее время со всех сторон доносятся жалобы. Подруга говорит, что с тех пор, как сыну подарили планшет, он перестал чем-либо другим интересоваться, хотя ещё полгода назад с гордостью рассказывала, как они вместе ходят на рисование, и какие успехи делает мальчик в волейболе. Разговоры учителей сводятся к тому, что дети не хотят думать, не умеют формулировать собственные мысли. По их наблюдениям анализировать, рассуждать и самостоятельно делать выводы получается только у тех ребят, которые читают.

 

Подробнее

Занимаемся с ребёнком: правильно расставляем акценты

Ах, сколько же мы делаем ошибок в воспитание детей! Спотыкаемся на каждом шагу. Оглядываясь назад, на вчерашний день, хочется всё сделать по-другому!

 
Подробнее

А что вы знаете о профессии: "гувернантка"? (Немного истории)

В Англии середины 19го века слово "гувернантка" могло относиться к женщине, преподававшей в школе, приезжавшей давать уроки в дом нанимателя или же постоянно проживавшей в доме нанимателя в качестве учительницы и компаньонки его детей. Последнюю иногда называли "частной гувернанткой". Со времен Тюдоров гувернанток нанимали высшие слои общества, а в середине 19го века они сделались по карману и среднему классу. Таким образом, гувернантка стала еще одним символом благосостояния, наравне со слугами, собственным выездом и т.д. Хотя гувернантку не посадишь на каминную полку, словно какую-нибудь

Подробнее
1 2 3 4 5