• Угловые 3 5
  • Оффсайды 4 0
  • Желтые карточки 3 4
97' МАТЧ ОКОНЧЕН!
95' ГОЛ ! с пенальти забил Ондрей Дуда(Легия). Без шансов для Шевченко.
94' Предупреждение получает Евгений Опанасенко (Заря).
94' ПЕНАЛЬТИ! Легия убежала в контратаку и Опанасенко сбил Дуду в штрафной!
94' Предупреждение получает Ондрей Дуда (Легия) за грубую игру.
93' Замена в команде Легия. Вышел Марек Сагановски, заменён Александр Прийович.
92' Йодловецу оказывают медицинскую помощь.
90' Арбитр компенсировал 4 минуты.
90' Александр Прийович (Легия) с разворота пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
88' Будковский нарушил правила в штрафной Легии.
87' Замена в команде Заря. Вышел Джаба Липартия, заменён Желько Любенович.
85' Игра идет в центре поля.
83' Вынужденная замена у Зари.
83' Замена в команде Заря. Вышел Вячеслав Чечер, заменён Андрей Пилявский.
82' Игра идет на половине поля Зари.
80' После навеса от Любеновича Иван Петряк (Заря) очень неудачно пробил по воротам из 37-го сектора.
79' Предупреждение получает Филипп Будковский (Заря).
79' Доминик Фурман (Легия) подаёт угловой. Выбит мяч.
77' Желько Любенович (Заря) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
75' Неудачная атака Легии.
74' Малиновский нарушил правила на половине поля Легии.
72' Иван Петряк (Заря) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - в руки Куцяку.
71' Желько Любенович (Заря) с лёта пробивает в створ ворот из 39-го сектора - мяч прикатился в руки Куцяку.
69' Малиновский навесил со штрафного с левого фланга - защитник выбил мяч.
67' Замена в команде Легия. Вышел Ондрей Дуда, заменён Неманья Николич.
66' ГООООООООООООООООООООООООЛ ! Опять штрафной нам помогает! Руслан Малиновский(Заря) из 39-го сектора через "стенку" отправил мяч в сетку!
65' Предупреждение получает Якуб Жезничак (Легия) загрубую игру.
62' ГОЛ ! После передачи Прийовича Кухарчик пробил из 34-го сектора и Гильерме Маркес(Легия) из 44-го сектора пяткой подправил мяч в противоход Шевченко.
60' Михал Кухарчик (Легия) в оффсайде.
58' Неудачная атака Легии правым флангом.
58' Замена в команде Заря. Вышел Филипп Будковский, заменён Дмитрий Хомченовский.
56' Любеновичу оказывают медицинскую помощь.
55' Дмитрий Хомченовский (Заря) разыграл еще один угловой.
54' Дмитрий Хомченовский (Заря) разыграл угловой.
54' Никита Каменюка (Заря) пробивает по воротам из 48-го сектора - защитник подставил ногу и мяч пролетел в метре от штанги.
53' Прийович нарушил правила в центре поля.
52' Неудачная атака Легии.
50' После передачи от Караваева Желько Любенович (Заря) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
49' Гильерме Маркес (Легия) пробивает по воротам из 52-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней крестовиной!
47' Неудачная атака Зари.
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45' Доминик Фурман (Легия) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
45' Доминик Фурман (Легия) разыграл угловой.
45' Предупреждение получает Михаил Сиваков (Заря) за фол против Прийовича.
45' Арбитр добавил 2 минуты.
45' Михал Кухарчик (Легия) в оффсайде.
43' Хомченовский с левого фланга навесил в руки Куцяку.
42' Легия контролирует мяч.
40' Александр Прийович (Легия) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - мяч прикатился в руки Шевченко.
39' ГООООООООООООООООООООЛ ! Дмитрий Хомченовский(Заря) со штрафного из 34-го сектора через "стенку" перебросил мяч в ближний угол.
38' Караваев заработал перспективный штрафной в 34-м секторе.
37' Предупреждение получает Никита Каменюка (Заря) за грубый фол против Гильерме.
36' После навеса Хомченовского с левого фланга Иван Петряк (Заря) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - в руки Куцяку.
34' Игра идет в невысоком темпе.
32' Малиновский нарушил правила на половине поля Легии.
30' Шевченко в 47-м секторе забрал мяч, опередив Николича.
29' Игра идет в центре поля.
27' Легия владеет преимуществом в эти минуты.
25' Хомченовский навесил со штрафного с левого фланга - Куцяк кулаками выбил мяч.
24' После навеса с фланга Шевченко поймал мяч.
23' Игра идет преимущественно в центре поля.
21' Заря контролирует мяч.
19' Неманья Николич (Легия) в оффсайде.
18' Желько Любенович (Заря) подаёт угловой. Неудачно.
17' Дмитрий Хомченовский (Заря) пробивает по воротам из 33-го сектора со штрафного - после рикошета мяч пролетел рядом со штангой.
16' ГОЛ ! Томаш Бжиски(Легия) навесил со штрафного из 4-го сектора: до мяча никто не дотянулся, но круглый влетел в дальний угол.
14' Желько Любенович (Заря) подаёт угловой. Куцяк кулаками выбил мяч.
13' Неудачная атака Зари правым флангом.
12' Прийович нарушил правила в центре поля.
10' Александр Прийович (Легия) в оффсайде.
9' Легия контролирует мяч.
7' Замена в команде Легия. Вышел Игор Левчук, заменён Михал Паздан.
6' Паздану оказывают медицинскую помощь. Защитник Легии, похоже, не сможет продолжить матч.
5' Кухарчик едва не выскочил один на один с Шевченко, но поляк не сумел принять мяч в 30-м секторе.
4' Игра идет в центре поля.
2' Желько Любенович (Заря) пробивает по воротам из 43-го сектора со штрафного - мяч пролетел над перекладиной!
1' Предупреждение получает Михал Паздан (Легия) за срыв атаки Зари. Петряк заработал перспективный штрафной по центру прямо перед линией.
1' Заря играет на левой половине поля, Легия - на правой.
1' МАТЧ НАЧАЛСЯ!
0' Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на онлайн-трансляции ответного матча плей-офф Лиги Европы между Легией и Зарёй. Луганчанам предстоит решить непростую задачу, ведь в первом поединке подопечные Юрия Вернидуба проиграли со счетом 0:1.