• Угловые 3 9
  • Оффсайды 4 0
  • Желтые карточки 4 2
92' МАТЧ ОКОНЧЕН!
91' 2 минуты компенсировал арбитр.
90' Предупреждение получает Михаил Сиваков (Заря) за срыв атаки - оттолкнул в центре поля убегавшего Гильерме.
89' Замена в команде Легия. Вышел Марек Сагановски, заменён Неманья Николич.
88' После навеса со штрафного Будковский скинул головой в центр вратарской - в руки голкиперу.
86' Чечер со штрафного пробил в стенку.
85' Любенович пытался пробить головой после навеса справа - вышла скидка вдоль линии ворот.
83' Дмитрий Хомченовский (Заря) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Вратарь отбил мяч перед собой, но на подборе не оказалось игроков луганского клуба.
81' Гильерме Маркес (Легия) пробивает по воротам из 28-го сектора. С ходу пробил - теперь в ПЕРЕКЛАДИНУ!
81' Гильерме Маркес (Легия) пробивает по воротам из 28-го сектора. После подачи со штрафного слева бил в касание - ШТАНГА спасает Зарю!
78' Пытается идти вперед Заря, но поляки организованно обороняются.
75' Замена в команде Легия. Вышел Ондрей Дуда, заменён Александр Прийович.
75' Прийовичу оказывают помощь - ногу свело.
74' Желько Любенович (Заря) в оффсайде.
72' Желько Любенович (Заря) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Со штрафного пробил в левый от себя угол - Куцяк со второй попытки накрыл мяч!
71' Предупреждение получает Томаш Йодловец (Легия) - сбил Любеновича в 34-м секторе.
70' Замена в команде Заря. Вышел Джаба Липартия, заменён Александр Караваев.
70' Филипп Будковский (Заря) пробивает по воротам из 45-го сектора. После навеса справа бил головой - мимо дальнего угла.
67' Томаш Бжиски (Легия) подаёт угловой. Николич скинул головой, жезничик вернул во вратарскую - Шевченко поймал мяч.
67' Доминик Фурман (Легия) подаёт угловой.
66' Абсолютно разную Зарю мы видим в разных таймах.
63' Гильерме Маркес (Легия) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. С ходу пробил низом - вратарь на месте.
61' Предупреждение получает Артем Гордиенко (Заря) за срыв атаки - схватил убегавшего Гильерме в центре поля.
60' Филипп Будковский (Заря) в оффсайде.
59' Желько Любенович (Заря) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
57' Предупреждение получает Желько Любенович (Заря) - пошел прямой ногой на мяч и попал в ногу Йодловецу у штрафной Легии.
56' Заря пытается идти вперед, но так, как это было в начале встречи, у команды не получается.
53' Доминик Фурман (Легия) пробивает по воротам из 47-го сектора. В касание добивал отскок - мимо ближней штанги.
53' Доминик Фурман (Легия) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
53' Доминик Фурман (Легия) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Со штрафного в обвод стенки - Шевченко кулаками отбил мяч!
51' Йодловец прострелил слева - защитник выбил мяч.
48' ГОЛ из 29-го сектора забил Михал Кухарчик (Легия). Навес справа, Жезничак головой скинул в центр штрафной, а там Кухарчик головой же продлил полет мяча в сетку ворот.
47' Томаш Бжиски (Легия) подаёт угловой.
46' Александр Караваев (Заря) в оффсайде.
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
46' Замена в команде Заря. Вышел Желько Любенович, заменён Игорь Чайковский.
46' Замена в команде Заря. Вышел Дмитрий Хомченовский, заменён Иван Петряк.
45' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45' Михал Кухарчик (Легия) пробивает по воротам из 34-го сектора. В касание добивал - мимо дальнего угла!
45' Михал Паздан (Легия) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. В касание добивал отскок - защитник выбил мяч головой!
45' Томаш Бжиски (Легия) подаёт угловой. Вратарь выбил мяч кулаком.
45' Неманья Николич (Легия) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. В касание пробил под дальнюю штангу - Шевченко тянет мяч!
43' Томаш Бжиски (Легия) подаёт угловой. Зщитник выбил мяч головой, а затем Фурман сфолил на Петряке.
41' Неманья Николич (Легия) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Из-под ноги защитника пробил низом - Шевченко на месте.
40' Неманья Николич (Легия) пробивает по воротам из 35-го сектора. После паса справа в касание пробил над перекладиной.
38' Михал Кухарчик (Легия) пробивает по воротам из 34-го сектора. Очень неточно.
36' Немного снизился темп игры в последние минуты.
33' После паса слева Гильерме пытался пробить "ножницами", но не попал по мячу.
32' Томаш Бжиски (Легия) пробивает по воротам из 16-го сектора. С ходу пробил намного выше ворот.
30' Предупреждение получает Игорь Чайковский (Заря).
29' Чайковский и Гильерме пошли на мяч в подкате, нашему игроку оказывают помощь.
27' Преимущество Зари, но ударов в последние моменты мы не видим.
24' Иван Петряк (Заря) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
23' Доминик Фурман (Легия) подаёт угловой. С трудом, но наши отбились.
22' Филипп Будковский (Заря) в оффсайде.
21' Поляки отодвинули игру от своих ворот.
19' Малиновский навесил со штрафного слева - за линию ворот.
18' Игра смотрится динамично, мяч не задерживается в центре поля.
16' Заря выглядит предпочтительнее в начале матча.
13' Александр Караваев (Заря) пробивает по воротам из 38-го сектора. После подачи со штрафного слева пытался подправить мяч в сетку - над перекладиной!
11' Руслан Малиновский (Заря) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. С ходу пробил в руки вратарю.
9' Александр Караваев (Заря) пробивает по воротам из 30-го сектора. В касание добивал - выше ворот.
9' Вячеслав Чечер (Заря) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Со штрафного пробил в обвод стенки - Куцяк отбил кулаками!
8' Предупреждение получает Гильерме Маркес (Легия) - сбил Караваева в метре от штрафной.
8' Доминик Фурман (Легия) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
6' Филипп Будковский (Заря) пробивает по воротам из 28-го сектора. После навеса с угла поля бил головой - выше ворот.
6' Иван Петряк (Заря) подаёт угловой.
5' Руслан Малиновский (Заря) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. С ходу пробил в дальнюю девятку - вратарь тянет мяч!
5' Доминик Фурман (Легия) подаёт угловой.
4' Пока равная игра без обострений.
1' МАТЧ НАЧАЛСЯ! Номинальные хозяева (игра проходит в Киеве) - в белом, гости - в форме цвета хаки.