This version of the page http://ptv.com.ua/dominican-republic/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-11-27. The original page over time could change.
Туры в Доминикану на Новый Год 2016 - от $1554 с авиа! Отдых в Доминикане на Новый Год 2016 | "Путеводитель"
(044) 221-98-97, (097) 349-45-39
г. Киев, ул. Красноармейская 42б, оф.19
  • О "Путеводителе"
  • О нас пишут
  • Вакансии
  • Как нас найти
  • Типы путешествий
  • Все путешествия
  • Морские круизы
  • Поиск отелей
  • Поиск автобусных туров
  • Визовая поддержка в Великобританию

Отдых в Доминиканской республике! Туры в Доминикану на Новый Год 2016!

от
$1554


Доминиканская Республика — райские острова в сердце Карибского моря. Нескончаемые белоснежные пляжи, чистые бирюзовые воды с удивительными по красоте коралловыми рифами, горы с вечнозелёными тропическими лесами, разнообразие экзотических цветов — это всё есть в Доминиканской Республике. Только здесь можно встретить столь яркое сочетание европейской и африканской культур с культурой коренных индейцев Таино. В течение всего года в стране проходит множество фестивалей. Доминиканская Республика- страна вечного лета, любое время для отдыха  будет удачным!

Вылет ПРЯМЫМ РЕЙСОМ Киев — Пунта-Кана 27.12 на 12 дней/11 ночей!

Вылет 26, 28, 29 и 30.12 с пересадкой через Париж, рейс Air France, от 11 до 13 дней.

Запросить подбор тура Мы предложим вам варианты
абсолютно бесплатно
x

Сообщите нам ваше имя и контактные данные и мы в скором времени свяжемся с вами, чтобы уточнить все нужные детали. Или позвоните нам по телефонам:
(044) 221-98-97, (097) 349-45-39


Ваше имя*

Ваш телефон*

Ваш e-mail*

Ваш комментарий


Please leave this field empty.

Стоимость

Стоимость

Для взрослых :

Раннее бронирование отдыха в Доминикане! Стоимость указана в $ для ЧЕЛОВЕКА в 2-х местном номере на 10-11 ночей с авиа из Киева! Питание «все включено» на всех курортах. Актуальность цен и наличие мест — на 23.11

Акция раннего бронирования до 30.11!

Отель Вылет 27.12 — прямой рейс!, 12 дней(11 ночей)
Вылет 30.12 — через Париж, 12 дней(11 ночей)
Вылет 02-07.01.16 , 11 дней(10 ночей)
BELLEVUE DOMINICAN BAY 3*, Бока Чика, обязательный новогодний ужин ($65) 1735 - 1554
VIK ARENA BLANCA 4 *, утопает в зелени 2645 2635 2099
RIU NAIBOA 4* 2291 1955 1895
SIRENIS PUNTA CANA RESORT CASINO & AQUAGAMES 5*, в красивой кокосовой роще - - -
BARCELO DOMINICAN BEACH 4*, обновлен в 2013 году 2643 2425 1997
IBEROSTAR DOMINICANA & PUNTA CANA 5* 2799 2465 2175
OCCIDENTAL GRAND PUNTA CANA 4*, семейный отдых 2655 2445 2197
GRAN BAHIA PRINCIPE PUNTA CANA 5* 2699 - 2186
ROYALTON PUNTA CANA 5* 3998 3395 2991
BARCELO BAVARO PALACE DELUXE 5* 3915 3795 2488
BARCELO BAVARO BEACH & CONVENTION CENTER 5*, славится великолепным пляжем и кухней 3578 3595 2530
MAJESTIC COLONIAL 5* 3255 3185 распродано
MAJESTIC ELEGANCE 5*, только для взрослых, отличный сервис 3435 3289 2544

А также многие другие отели по всему острову, от 3* до 5*.
Стоимость для вылетов из других городов уточняйте у экспертов компании «Путеводитель».
Будем рады подобрать отель, который подойдет Вам более других. Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки либо свяжитесь с нами по контактному номеру телефона.

В стоимость авиатура входит:

  • Авиаперелет прямой Киев — Пунта — Кана — Киев на 27.12 (либо с пересадкой в Париже на остальные даты);
  • Трансфер в отель и обратно;
  • Проживание в выбранном отеле;
  • Питание «все включено»;
  • Страховка.

Дополнительно оплачивается:

  • Экскурсии (по желанию).

Что увидим

Что мы увидим

 

Великолепные пляжи и океан

Пляжи республики Доминикана в Пунта Кана абсолютно безопасны для купания, так как вдоль всего берега произрастают коралловые рифы, и хищные рыбы не могут сквозь них пробраться, а вода в море не опускается ниже двадцати девяти градусов тепла. Можно смело сказать, что это место идеально подходит для отдыха с маленькими детьми. Побережье покрыто чистейшим белым песком, глубина не выше полутора метров, а сквозь прозрачную воду можно понаблюдать за морскими обитателями и красочными водорослями.

Столица Санто-Доминго

Посетите собор Primada de Am?rica (Первый Собор Америки), Парк Col?n, Puerta del Conde (Дверь графа) и насладитесь живописным видом современного города, пройдя через Plaza de la Cultura — правительственное здание Дворца республики Затем продолжите экскурсию в Олимпийском центре имени Хуана Пабло Дуарте, парке Paseo de los Indios, в Hero’s Center и прогуляйтесь по столичной набережной Malecon вдоль Карибского моря.

Живой морской музей капитана Кидда

У острова Каталина (Catalina), недалеко от курортов Ла-Романа (La Romana) и Байяибе (Bayahibe), в Доминикане открылся «Живой морской музей капитана Кидда», расположенный под водой. Этот корабль находится рядом с пляжем отеля Viva Wyndham Dominicus Beach. ходе экскурсии Вы увидите останки судна с несколькими якорями и десятками пушек.

Самана Пенинсула

Этот полуостров знаменит своими белыми пляжами, озёрами, мраморными пещерами, пальмовыми лесами и мелкими островками, которыми усеян бирюзовый залив. А в период с января до марта здесь можно увидеть горбатых китов.

Национальный парк Лос Айтисес

Национальный парк Лос Айтисес охватывает часть северо-восточного региона, включая знаменитую бухту, куда приплывают каждый год с января по март горбатые киты. Коралловые островки с мангровыми рощами, множество маленьких бухт, скалистый рельеф с кокосовыми пальмами у Атлантических берегов, а чуть в глубь в горах настоящие дождевые леса со столетними растениями создают условия для обитания эндемических видов животных и птиц. Достопримечательностью этого парка являются также несколько десятков пещер необычной красоты. В них были найдены утварь, принадлежности и пиктографии на стенах оставленные первыми обитателями острова — индейцами Таино.

Национальный парк дель-Эсте

Национальный парк дель-Эсте является самым посещаемым местом среди охраняемых территорий Доминиканской Республики. Особенной популярностью пользуются небольшие острова Каталинита и Саона. Побережье парка покрыто пляжами, в прибрежных водах встречаются дельфины и другие представители морской фауны. Здесь вы можете насладиться купанием в Карибском море. Залив Лас Кальдерас — это настоящее представление мангровых зарослей, из воды на пляжи выходят морские черепахи, в прибрежных водах резвятся дельфины и ламантины, на острове встречаются игуаны и другие экзотические обитатели тропиков.

Cueva de las Maravillas (Пещера чудес) и река Шавон

Посетите первый естественный музей наскальной живописи на Антильских островах. После этого вы проедетесь вдоль реки Шавон, где снимались кадры фильмов «Апокалипсис сегодня», «Рембо» и «Кинг Конг». Экскурсия завершится остановкой в городе художников Альто-де-Шавон, где вы сможете увидеть точную копию испанской деревни 15-го века на берегу реки Шавон.

Программа

Программа

Все экскурсии в программе — дополнительные, участие по желанию за дополнительную оплату.

 

День 1 — Нас встречает Доминикана!

Прилёт в Пунта Кану, встреча с представителем принимающего туроператора в аэропорту и трансфер в отель. В первый день после длительного перелёта предлагаем Вам начать знакомство со страной с дегустации местных традиционных блюд и напитков. Самой распространенной пищей на острове является национальное блюдо Ла Бандера, что означает «флаг». Оно готовится из мяса, риса и красной фасоли. Чтобы придать блюду особый доминиканский вкус, многие также подают его с жареными платанами (овощными бананами), которые называются тостоны. Приготовьтесь отведать вареных зеленых плантанов под названием «мангу» или «пастелес эн оха» (pasteles en hojas), которые представляют собой пирожки, завернутые в листья банана. Также популярны густой суп «асопао» и жареная свинина «пуэрко-эн-пуйя». А вот рыба и морепродукты, несмотря на островной статус Доминиканы, не пользуются в стране большой популярностью.
«Национальный напиток» Доминиканской республики — ром, его здесь производят более 15 сортов. Наиболее популярны «Бругаль», «Барсело» и «Бермудес».


 

День 2 — Пляжный отдых в Доминикане либо дополнительные экскурсии

Отдых на пляже в Доминикане. К самым популярным развлечениям относятся катание на катамаранах, двухэтажных прогулочных яхтах, быстроходных катерах, катерах с парашютами, есть даже водные вечерние прогулки с ужином. Можно наслаждаться прогулками на экскурсионных лодках со стеклянным дном и вблизи понаблюдать за морской жизнью. Посетители могут заказывать прогулки на банане, байдарках, парусниках или просто играть в пляжный волейбол.


 

День 3 — Пляжный отдых в Доминикане

Отдых на пляже в Доминикане. Восточное побережье — это отличное место для глубоководной рыбалки, дайвинга, сноркелинга, кайтбординга, виндсерфинга и серфинга. В 15 км. к востоку, расположена мекка виндсерферов Кабарете (Cabarete). Это место особенно популярно в феврале и марте, когда дуют самые сильные ветра.


 

День 4 — Пляжный отдых в Доминикане

Отдых на пляже в Доминикане. Если помимо бесконечных пляжей Доминиканы Вы захотите исследовать страну и почувствовать себя настоящим путешественником-искателем приключений, предлагаем совершить поездку к Самане Пенинсуле (315 км от Пунта-Каны). Очарование Саманы кроется не на берегу, а в море, покрытом пятнышками маленьких островов, где между январем и мартом можно увидеть горбатых китов. Интересно также совершить экскурсию по бухте Самана, чтобы изучить известняковую местность Национального Парка. Из природных красот острова нельзя обойти Лимонный водопад (в Самане): искупавшись в нем, как утверждают местные жители, вы проживете безбедно до конца своих дней. И лодочную прогулку по лагуне Гри-Гри, замысловатому лабиринту из мангровых зарослей, лиан и пальм в дельте реки.


 

День 5 — Отдых на пляже в Доминикане

Отдых на пляже в Доминикане.
Если есть возможность, стоит побывать на экскурсии «Джип Баваро». Туда входит катание на 8-местном джипе по плантациям сахарного тростника и кофе, креольский обед, конная прогулка по джунглям, купание в Атлантическом океане и, конечно, «Куба Либре» — коктейль, изобретенный на Кубе, но почитаемый всюду на Карибах.


 

День 6 — Отдых на пляже в Доминикане

Отдых на пляже в Доминикане. У острова Каталина (87 км от Пунта Каны) открылся необычный музей – «Живой морской музей капитана Кидда», изюминка которого заключается в том, что он полностью расположен под водой. Именно на этом месте ранее были обнаружены останки корабля знаменитого пирата Уильяма Кидда, который потерпел крушение в 1699 году. Ходят легенды, что перед тем как сдаться, он спрятал несметные сокровища, которые описываются во многих романах. Каждый посетитель может взять в аренду необходимую для погружения экипировку. В ходе экскурсии гости музея смогут увидеть останки судна, якоря и пушки. В качестве дополнения к этой экскурсии, можно увидеть останки судна Guadalupe, которое затонуло в этой акватории в 1724 году.


 

День 7 — 11(12) Пляжный отдых в Доминикане

Отдых на пляже в Доминикане. Рекомендуем отправиться на экскурсию в столицу Доминиканской Республики — город Санто Доминго (210 км от Пунта Каны). Вы получите отличное представление о жизни колониальных времен, если посетите отреставрированный Эль Алкасар де Колон (El Alcazar de Colon), дворец сына Колумба Диего. Недалеко находится колониальный Музей де Лас Касас Реалес (Museo de Las Casas Reales), который содержит изображения путешествий Колумба, его открытий и наследие испанцев на Каррибах. На Площади Культуры (Plaza de Cultura) находится целый ряд интересных музеев и культурных центров, а сделать покупки можно на Меркадо Модело (Mercado Modelo), крупнейшем городском рынке. Обязательно загляните в таинственные пещеры, кoторые находятся в Санто Доминго и называются «Три глаза» (в каждой из них есть подземное озеро с неестественно голубой водой).


 

День 12(13)

После завтрака в отеле — выселение, трансфер в аэропорт и вылет домой.

 

 


 

Пляжи

Пляжи

Пляж Баваро

Окружен коралловыми рифами и чистым белым песком; это самый экономически развитый район, здесь находится наибольшее число отелей и два известных ресторана: Jellyfish и El Pulpo Cojo.

Кабеза-де-Торо

Расположен рядом с отелями Natura Park, Dreams Palm Beach и Grand Oasis Punta Cana, наличие европейского сертификата соответствия санитарным нормам гарантирует отличное состояние пляжа.

Эль-Кортесито — Лос-Коралес

Вход без ограничений; на этом пляже расположены маленькие отели и отличные рыбные рестораны, например, такое популярное заведение, как Captain Cook. Здесь находится множество сувенирных магазинчиков, а также центры водных видов спорта, где предлагают уроки кайтбординга и виндсерфинга.

Уверо-Альто

Этот пляж, известный своими бронзовыми песками, является одним из самых популярных в регионе. В зависимости от того, какую часть пляжа вы посетите, можно увидеть открытые участки с высокими волнами, которые отлично подходят умелым пловцам, или спокойную воду, защищенную рифами. Макао является основным пляжем в этом регионе, он открыт для всех желающих. В зависимости от погоды в выходные дни здесь предлагают уроки серфинга.

 

Дни выездов

Вылеты из Киева на 10, 11 или 12 ночей с прямым авиаперелетом,  а также любое количество ночей с перелетом со стыковкой.

Воп./Отв.

Вопрос/Ответ

Как приобрести билет на тур?
Нужен ли паспорт, виза или другие документы?
Нужна ли вакцинация для безопасного путешествия по этой стране?
Какие типы транспортных средств будут использованы для передвижения между остановками?
Насколько большая нагрузка во время путешествия?
Какой диапазон возрастов подходит для этого путешествия?
Какое питание входит в стоимость путешествия?
Включен ли алкоголь в оплаченное питание?
Может ли оплаченное питание соответствовать какой-либо диете по желанию?
Подходит ли это путешествие людям с особыми потребностями?
Какой язык страны, язык встречающего гида и сколько стоит дополнительно услуги русскоговорящего переводчика?
Какие аэропорты прибытия и отбытия?

Как приобрести билет на тур?

Обратитесь в офис «Путеводителя» или свяжитесь с нами через форму обратной связи или по контактному телефону. Для бронирования тура и заключения договора необходима копия гражданского и загранпаспорта. Мы работаем со всеми городами Украины!

Нужен ли паспорт, виза или другие документы?

Необходим действующий заграничный паспорт.

Нужна ли вакцинация для безопасного путешествия по этой стране?

Нет.

Какие типы транспортных средств будут использованы для передвижения между остановками?

Авиа: Киев — Пунта — Кана — Киев.

Насколько большая нагрузка во время путешествия?

Легкий пляжный отдых.

Какой диапазон возрастов подходит для этого путешествия?

Все возрасты.

Какое питание входит в стоимость путешествия?

«Все включено».

Включен ли алкоголь в оплаченное питание?

Включены алкогольные напитки местного производства и импортные.

Может ли оплаченное питание соответствовать какой-либо диете по желанию?

Многие отели предлагают гостям диетическое питание, а также детское питание. Для получения более подробной информации обратитесь, пожалуйста, к эксперту компании «Путеводитель».

Подходит ли это путешествие людям с особыми потребностями?

Под запрос.

Какой язык страны, язык встречающего гида и сколько стоит дополнительно услуги русскоговорящего переводчика?

Официальный язык Доминиканской Республики — испанский, язык гида – русский.

Какой пункт прибытия и отбытия?

Аэропорт Пунта — Кана.

Документы

Документы

Для посещения страны виза не нужна.
Необходим заграничный паспорт.

 

Полезное

Полезная информация

Отправление и прибытие

Аэропорт Пунта — Кана

Валюта

Доминиканское песо

Основной транспорт

Авиа

Официальные языки

Испанский

Язык гида

Русский

Что взять с собой

Cписок одежды и других необходимых вещей, которые мы рекомендуем взять с собой в путешествие:

      • Паспорт, авиабилеты, туристический ваучер, медицинская страховка;
      • Фотоаппарат/видеокамера;
      • Дополнительные батареи или зарядное устройство для камеры;
      • Пляжные принадлежности;
      • Персональные лекарства, солнцезащитные средства;
      • Повседневная любимая одежда по сезону, купальные принадлежности;
      • Туалетные принадлежности;
      • Удобная обувь, в т.ч. пляжная.

 

Погода

Понятие «зима» в тропическом раю относительное. Температура морской воды круглогодично держится на уровне 26 градусов, разделение на сезоны также вполне условно. Здесь принято разделять время года на два отрезка: с июня по сентябрь, с декабря по апрель.
Погода в Доминикане зимой такая же теплая, солнечная, как и летом. В декабре, январе и феврале средняя температура по всей территории – +25° С. В зимний период количество осадков не превышает 270 мм в самых «влажных» городах.
Сухой сезон с ноября по апрель. Среднегодовая температура колеблется от +23С° до +28С°. В самый жаркий сезон +33С°. Сезон дождей продолжается с конца весны до начала осени, когда возможны частые, но короткие ливни. Благоприятное время посещения – с декабря по апрель.

Континент

Центральная и Южная Америка

Страна

Доминиканская республика

Город Пунта Кана
Стоимость от $ 1554 для человека, с учетом прямого авиа перелета.

Оплата производится в гривнах по курсу $1 = 24,5 грн
Другие путешествия с бюджетом € 1500-2999, € 3000 и выше

Загрузить программу
Основной вид транспорта

Авиа

Продолжи-тельность

10 ночей, 11 ночей, 12 ночей

Дни выездов Вылеты 27.12(прямой), а также с 26.12 по 06.01 с пересадкой
Мин. состав группы 1 чел.
Проживание По вашему желанию мы можем предложить отели от 2 до 5 звезд, апартаменты и виллы.
Питание Завтраки, двухразовое питание либо полный пансион
Возраст Минимальный: 0,5 Оптимальный: 2+
Уровень сложности путешествия

Лёгкий

Для получения подробной информации введите имя и контактные данные

Ваше имя*

Ваш телефон*

Ваш e-mail*

Ваш комментарий


Please leave this field empty.