This version of the page http://tim.com.ua/our-projects/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-11-24. The original page over time could change.
Мои проекты | The Improved Methods

Проект онлайн обучения «Agile своими силами» уже не один год дает возможность с нуля разобраться в разных аспектах Agile. Обучение в таком режиме прошло множество людей, для которых этот онлайн-курс стал отличным стартом в мире Agile.

Область моих интересов не ограничивается только ИТ. Так в 2010 году я привез формат PechaKucha 20×20 в Украину, став первым представителем этого формата в нашей стране. С тех пор я организовал более 20 мероприятий в этом формате на всевозможные темы от отдыха, спорта, дизайна, путешествий, кино, фотографии до образования в ИТ. Для меня это социальный проект, и очень приятно видеть как сообщество PechaKucha растет по всему миру. Когда я стал представителем фонда в Киеве, городов в которых проводились встречи такого формата насчитывали едва 300, сегодня мы уже приближаемся к 1000 городов по всему миру. Сам фонд существует, чтобы поддерживать международные инициативы, так например, фонд помогал восстанавливать Непал после масштабного землетрясения. Мы же на местном уровне тоже поддерживаем различные благотворительные инициативы своими мероприятиями.

Еще один мой проект — хобби и площадка для разных экспериментов — это интернет магазин Brainshop, где продаются особенные тематические записные книжки, которые мы сами продумывали и создавали. Здесь можно найти отличные кожаные блокноты, пеналы, кардхолдеры и подарочные наборы, созданные вручную. Особенность записных книжек в тематических блокнотах созданных для различных нужд, в них можно вести простые списки дел, вести проекты, продумывать презентации и выступления, делать заметки во время встреч, рисовать простые интеллект-карты, писать мыли, делать наброски идей и даже развивать креативность.