This version of the page http://svan.com.ua/news.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-11-23. The original page over time could change.
Новости | svan.com.ua
Новости
11 нбр 2015
Использование утеплителя Thinsulate!

Сегодня Тинсулейт — это самый известный изолирующий материал на мировом рынке. Поэтому мы с радостью готовы предложить нашим заказчикам продукт мирового образца качества.

читать новость
07 нбр 2015
Спецодежда: ткани из серии PROBAN

PROBAN® – это надежная защита от огня и электрической дуги. Технология PROBAN® была разработана с целью придания хлопку и тканям с большим содержанием хлопка надежных огнестойких свойств, отвечающих промышленным противопожарным нормам. Ткани PROBAN® отличаются высокой надежностью в современных условиях.

читать новость
29 окт 2015
Обновленная версия сайта SVAN.COM.UA!

Спешим поделиться с Вами долгожданной версией 2.0. корпоративного сайта svan.com.ua! Стараясь постоянно быть ближе к нашим клиентам мы сделали пребывание на нашем сайте комфортным как никогда!

читать новость
28 окт 2015
Строительная спецодежда в честь Дня строителя!

Праздник установлен в Украине Указом Президента № 273/93 от 22.07.1993 и отмечается ежегодно во второе воскресенье августа.

читать новость
28 окт 2015
Корпоративная спецодежда от компании СВАН

Компания «СВАН» имеет 18-ти летний опыт в области создания неповторимого запоминающегося образа.

читать новость
28 окт 2015
Перчатки с ПВХ. Вопросы и ответы

Рабочие хлопчатобумажные перчатки с покрытием ПВХ являются универсальным средством защиты. Есть ряд вопросов, ответы на которые необходимо знать каждому работнику и специалисту по ОТ...

читать новость
18 авг 2015
Как СВАН изготавливает брендирование?

В этой статье Вы найдете много полезных вещей как мы используем высококачественные материалы, новейшее оборудование в процессе вышивки логотипов. Становимся экспертами вместе со СВАН!

читать новость
18 авг 2015
Футболки Fruit of the Loom от СВАН!

Компания "СВАН" - официальный дистрибьютор замечательной одежды ТМ Fruit of the Loom. Фишками этой торговой марки являются экологически чистые материалы и яркие, сочные цвета. Особенно любит эту одежду молодежь. Название говорит само за себя, которое, в переводе с английского, означает "фрукты с ткацкого станка". Действительно, цвет футболок ассоциируется со спелыми, сочными фруктами: насыщенный синий, красный, яркий желтый, травяной зеленый. Возможно поэтому их приятно носить круглый год?

читать новость
23 июл 2015
Cпецобувь: классы защиты и назначение

Европейский стандарт для защитной обуви EN ISO 20345:2007 получил широкое распространение за пределами Европейского союза и является эталоном классификации спецобуви по классам защиты во многих странах мира

читать новость
11 июн 2015
Выбираем правильно респираторы!

Выбирать респиратор нужно с учетом условий, в которых он будет применяться. Условия труда на предприятиях делятся на три категории: I, II – безопасные и III – опасные, где требуется применение СИЗОД. Опасные в свою очередь по степени вредности подразделяется на четыре класса в зависимости от коэффициента превышения ПДК (степени вредности). К примеру, если СИЗОД предстоит использовать на предприятии с первой или второй степенью вредности, где превышение ПДК составляет 1,1-10 ПДК, – оптимальным выбором станет облегченный противогазоаэрозольный респиратор в виде фильтрующей полумаски. Он также подойдет и для защиты от вредных паров и газов при третьей степени вредности, где превышение ПДК – от 3 до 20.

читать новость
23 май 2015
Fruit of the loom от СВАН!

Компания "Сван" - официальный дистрибьютор замечательной одежды ТМ Froot of the loom. Фишками этой торговой марки являются экологически чистые материалы и яркие, сочные цвета. Особенно любит эту одежду молодежь. Название говорит само за себя, которое, в переводе с английского, означает "фрукты с ткацкого станка". Действительно, цвет футболок ассоциируется со спелыми, сочными фруктами: насыщенный синий, красный, яркий желтый, травяной зеленый. Возможно поэтому их приятно носить круглый год?

читать новость
03 апр 2015
Время сигнальных жилетов!

Хочешь быть заметным?! Одень сигнальный жилет! Не упустите возможность, чтобы сотрудников именно Вашей компании видели из далека. Мы были удостоены подготовить персонал к Чемпионату мира по теннису FED CUP BNP PARIBAS UKRAINE-USA.

читать новость
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7