This version of the page http://www.salon-gala.info/?cat=445 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-11-23. The original page over time could change.
Моя кухня « Таблоид

Записи из категории "Моя кухня"

6 Сен 2015
Комментариев 0

Удивительно вкусный рецепт: Джем из сала [ВИДЕО]

Рецепт приготовления перекрученного сала с чесноком с сладким болгарским перцем (красный) и зелень (петрушка). Получается вкусная, разноцветная смесь, которую я называю джемом из сала. Хорошо как закуска, так и с борщиком, и вообще очень вкусно!

28 Авг 2015
Комментариев 0

Быстрый и легкий рецепт приготовления домашнего майонеза [ВИДЕО]

Домашний майонез — это безупречно отличная замена майонеза из магазина. Многие соглашаться, так как приготовленный майонез дома намного дешевле, не содержит в своем составе консервантов, ну и времени вы много не потратите, чтобы приготовить такую действительно вкуснейшую заправку к столу.


2 Авг 2015
Комментариев 0

Шоколадный кекс за 3 минуты [ВИДЕО]

Шоколадный кекс за 3 минуты [ВИДЕО] Если у вас зачастую нет времени для приготовления десертов, но так хотелось бы порадовать родных или друзей, то вы пришли по адресу. В сегодняшнем обзоре вы сможете узнать, как приготовить шоколадный вкусный кекс за…

19 Июл 2015
1 комментарий

Простой рецепт хрустящих маринованных огурцов: быстро и вкусно [ВИДЕО]

Для начала приготовления маринованных огурцов вам понадобится: укроп, листья хрена. Замачиваем огурцы в холодной воде на 1-2 часа. В чистые стерилизованные банки на дно кладем укроп, листья хрена и 2 зубочка чеснока, затем закладываем огурцы.


16 Дек 2014
Комментариев 0

Как правильно хранить крупы дома

В кухонном шкафу каждой хозяйки найдутся мешочки пакетики с крупами. Как правильно хранить крупы в домашних условиях, чтобы они оставались свежими, вкусными и неповрежденными вредителями? Правила хранения круп Для начала выберите правильную посуду для круп. Идеальный вариант — это стеклянная…

16 Дек 2014
Комментариев 0

Вкусные суши

Вкусные суши Многие женщины следят не только за модой, но и за своим внешним видом и соответственно рационом питания. Ведь здоровье на прямую зависит от нашего с вами питания.  


3 Дек 2014
Комментариев 0

Чем кормить ребенка зимой

Детский иммунитет слабеет с приходом холодов. Именно поэтому дети чаще болеют в этот период. И вместо того, чтобы покупать лекарства, можно заранее подумать об укреплении иммунитета. А укрепить его можно благодаря правильно подобранному рациону. Ведь сбалансированность витаминов и минералов, которые…