This version of the page http://sos.stb.ua/o-proekte/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-11-22. The original page over time could change.
О проекте | Врятуйте нашу сім’ю



Если в семье пропала романтика и из влюбленной пары вы превратились в двух вечно ворчащих сожителей, если от того, что происходит в вашей семье, страдают дети, если вы не удивитесь, если вторая половинка вдруг изменит вам и иногда кажется, что вашей семье уже ничего не поможет, не отчаивайтесь - у вас есть шанс все изменить.

Все, что нужно от вас - это желание вернуть прежние отношения и оставить заявку на участие в проекте “Спасите нашу семью”. За несколько лет своего существовать проект покорил миллионы телезрителей, потому что в героях программы многие из нас нередко узнают себя. Проект - это разработка телеканала СТБ, герои программы - реальные семьи, которые находятся на грани развода и которым просто необходима помощь специалистов. “Врятуйте нашу сім’ю” - это их единственный шанс вернуть гармонию в отношения.

Исцеление семейных отношений происходит через постоянную работу членов семьи. Супруги должны научиться понимать друг друга, относиться терпимее, вместе исправлять ситуацию, которая ухудшалась на протяжении многих лет. Главная задача участников - осознать свои ошибки и найти пути их решения. В этом им помогают квалифицированные психологи проекта. После тщательного анализа поведения каждого из членов семьи и нескольких дней видео-наблюдений за их обычной жизнью, психологи разрабатывают индивидуальный план изменений для участников проекта “Врятуйте нашу сім’ю”.

Герои программы должны научиться проводить время вместе, решать сложные ситуации, помогать друг другу. Участников ожидают тренинги, поездки, море эмоций и сильные переживания, но все это оправданно. После окончания проекта, история каждой семьи переносится на пост-шоу “Спасите нашу семью” с ведущим Дмитрием Карпачевым, где успехи участников рассматриваются через призму времени, прошедшего после первой передачи.

Смотреть шоу можно не только у экранов своих телевизоров, но и на нашем сайте, онлайн. Все выпуски 2014 года уже доступны на подсайте проекте. Смотреть видео-материалы онлайн стало удобнее, потому что все они порезаны на отдельные эпизоды.

Свернуть
Google
Врятуйте нашу сім’юО проекте

О проекте

Почему муж стал самым неромантичным мужчиной в мире, а жена – постоянно чем-то недовольна? Почему супруги превратились в соседей, и живут интересами детей? Почему однажды кто-то решился на измену? Неужели ничего нельзя исправить?  Телеканал СТБ доказал, что даже если ваши отношения за миг до раскола, и вы уже не знаете, что делать, у вас есть замечательный шанс все изменить. Для этого надо лишь захотеть вернуть былые чувства в отношения и принять участие в проекте «Спасите нашу семью», который является собственной разработкой телеканала.

Героями этой программы являются семейные пары, находящиеся на грани развода и желающие сохранить свой брак. Команда психологов, работающая на проекте, помогает мужу и жене прийти к взаимопониманию и решить застаревшие семейные проблемы, найти корень конфликтов и ссор и уничтожить его. В этой программе люди учатся заново понимать друг друга, узнают своих близких с новых сторон, начинают по-другому на них смотреть. А также им предстоит осознать свои  ошибки и заново завоевать доверие друг друга.

Для каждой семьи эксперты разрабатывают индивидуальный план изменений. Героев ждет много приятных сюрпризов: совместные развлечения, яркие поездки, уникальные тренинги. Но вместе с тем им предстоит напряженная психологическая работа, полная эмоций и переживаний. Но если они выдержат и не сдадутся – награда будет достойной. За несколько недель интенсивной работы с экспертами они получат реальную возможность спасти свою семью!

Проект стартовал в июне 2012 года и за два сезона стал настоящим спасением для множества семей. Он помог всем участникам, желающим возвратить чувства и реанимировать свои отношения. Их жизни коренным образом изменились, и в семьях вновь воцарились понимание, уважение, поддержка и любовь.

Если вы хотите принять участие в проекте, свяжитесь с нами по телефону: (044) 501 98 98, (044) 501 98 99

Телефон горячей линии: 0 800 508 777

Новости проекта
Врятуйте нашу сім’ю

Александр Микитенко: «Такие проекты дают возможность посмотреть на себ...

Врятуйте нашу сім’ю

Как научиться выходить из зоны комфорта?

Врятуйте нашу сім’ю

Дмитрий Коляденко рассказал об отношениях своих прародителей

Врятуйте нашу сім’ю

Обида заставила жену выгнать мужа из дома

Врятуйте нашу сім’ю

Как семье жить с родителями в одном доме

Врятуйте нашу сім’ю

Евгений Литвинкович и Римма Зюбина рассказали о своем отношении к прож...

Врятуйте нашу сім’ю

Эгоистичная жена заняла позицию жертвы и не хочет меняться

Врятуйте нашу сім’ю

Жена-эгоистка мешает мужу развиваться

Врятуйте нашу сім’ю

Семья Самай – дети, которые завели ребенка

Врятуйте нашу сім’ю

Валерия Самай применила против себя методы мужа

Врятуйте нашу сім’ю

Александр Самай решил завязать с алкоголем

Врятуйте нашу сім’ю

Как женщине разрешить себе быть слабой?

Врятуйте нашу сім’ю

Ирина Билык рассказала, кого считает главным в отношениях

Врятуйте нашу сім’ю

Участница проекта провоцирует супруга и не хочет воспитывать дочь

Врятуйте нашу сім’ю

19-летний супруг бьет жену и грозится покончить с собой

Врятуйте нашу сім’ю

Возможно ли жить с зависимым человеком?

Когда Вам напомнить о начале трансляции?

Напоминание будет выслано вам на почту
Отменить

Спасибо!

Вы добавлены в список оповещения