This version of the page http://cube.stb.ua/tax_issue/vipusk-9/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-11-22. The original page over time could change.
Випуск 9 | КУБ



Мега-популярный проект телеканала СТБ, игра “КУБ” пришел к нам из Туманного Альбиона. Шоу сразу полюбилось украинским телезрителям. Известные личности и обычные люди приходят сразиться с Кубом, чтобы выиграть деньги на полезные цели, нередко, на благотворительные. Главный приз за прохождение всех заданий в игре - 500 000 гривен.

Герой шоу - стеклянный куб размером 4х4х4. Куб одухотворен, умен и красноречив и может общаться с участником. Куб расположен в самом центре зала, в окружении зрителей, так, что все действия игрока происходят как на ладони. Для победе в игре “Куб” участник должен выполнить 7 различных заданий. Часть заданий относится к психологическим, часть - к умственным, а часть - к физическим. В шоу игроку пригодятся его способность запоминать, быстрая реакция, внимательность, чувство времени и баланс. Именно поэтому многие игроки много тренируются дома, имитируя задания Куба. Если игра успешна, Куб загорается зеленым светом, если нет - красным. Сложность заданий увеличивается по мере прохождения игрока дальше. Перед началом каждого задания игроку показывают, как его нужно проходить. В запасе каждого игрока - 9 жизней, пробная попытка и возможность передать возможность прохождения одной игры человеку из поддержки. Если же игрок не захочет продолжать игру, он может забрать заработанные деньги и покинуть шоу “Куб”.

Веселый и эксцентричный ведущий шоу “Куб” Дмитрий Танкович разрядит любую наряженную ситуацию и найдет ободряющее слово для игрока в трудную минуту. Сразиться с Кубом приходили известные личности и звездные гости: ведущие, актеры, артисты эстрады: Ирина Дубцова, Андрей Искорнев, Игорь Кондратюк, Снежана Егорова, Александр Кривошапко. В истории шоу уже был победитель, сумевший завоевать главный приз. Мы приглашаем испытать свои силы и вас.

На нашем сайте можно смотреть все выпуски шоу “Куб” онлайн. Все видео-материалы представлены как целыми выпусками, так и отдельными эпизодами-играми. Смотреть “Куб” на нашем сайте можно совершенно бесплатно. Мы ждем вашу анкету с заявкой на участие в шоу. Присоединяйтесь к нашей фан-зоне - у нас интересно!

Свернуть
Google

Випуск 9


КУБ

Сезон 5. Выпуск 18

КУБ

Сезон 5. Выпуск 17

КУБ

Сезон 5. Выпуск 16

КУБ

Сезон 5. Выпуск 15

Когда Вам напомнить о начале трансляции?

Напоминание будет выслано вам на почту
Отменить

Спасибо!

Вы добавлены в список оповещения