This version of the page http://www.vlasnasprava.info/ru/business_news.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-11-21. The original page over time could change.
VlasnaSprava.info :: Пресс-релизы
 
Поиск

ИССЛЕДОВАНИЯ РЫНКА

  • Обзор рынка кассовых аппаратов в Украине
  • Обзор украинского рынка шин для легковых автомобилей
  • Обзор украинского рынка элитного алкоголя
  • Паспорт рынка услуг автомоек г. Киев 2012 г.
  • Паспорт рынка ремонта обуви 2012 г.
  • Рынок курьерской экспресс-доставки Украины 2012 г.
  • Обзор рынка профессиональной косметики Украины 2012 г.
  • Обзор рынка детских развивающих игрушек Украины 2012 г.
  • Обзор рынка кофе Украины 2012 г.
  • Обзор рынка молока Украины 2012 г.
  • Обзор рынка шоколада и шоколадных изделий Украины 2012 г.
  • Обзор рынка необработанной древесины в Украине 2012 г.
  • Обзор рынка продуктов детского питания Украины 2012 г.
  • Обзор украинского рынка водки 2012 г.
  • Обзор рынка продуктового ритейла Украины 2012 г.
  • Рынок продуктового ритейла Украины
  • Паспорт рынка ИТ-услуг Украины 2012 г.
  • Обзор рынка минеральной воды Украины 2012 г.
  • Паспорт ринку продуктового рітейлу в Україні 2012 р.
  • Паспорт рынка услуг по ремонту и техническому обслуживанию автотранспортных средств 2012 г.
  • Паспорт рынка охранных услуг Украины
  • Обзор украинского рынка энергетических напитков
  • Рынок сока Украины
  • Рынок вина Украины
  • Рынок хлебобулочных изделий Украины
  • Обзор рынка алкогольных напитков Украины
  • Паспорт рынка услуг фитнес-клубов Киева и Украины
  • Паспорт рынка цветочного бизнеса Украины
  • Рынок снеков Украины
  • … и еще тысячи готовых проектов


Українською
Ноябрь 21, 2015, Суббота
ФИНАНСИРОВАНИЕ БИЗНЕСА БИЗНЕС от А до Я БИЗНЕС-ОБУЧЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ РЕКЛАМА КНИГИ ПОДПИСКА ИЗДАНИЙ БИЗНЕС-ПЛАНЫ  
 

Пресс-релизы

Обзор прессы

Календарь предпринимателя

Продажа бизнеса

Мониторинг законодательства

Каталоги

Бизнес-инструменты

Интернет-конференции

Актуальное интервью

Интересная информация

Вопросы-ответы

поиск по сайту  
 
Логин  
   
  Пароль  
 
  зарегистрироваться
забыли пароль?
Пресс-релизы  

Воспользуйтесь возможностью и бесплатно разместите пресс-релиз Вашей компании в этом разделе. Присылайте его по адресу info@VlasnaSprava.info



[18-11-2015] Приглашаем принять участие в вебинаре «Налоговые проверки: способы и пути обжалования решений» 
26 ноября 2015 с 12.00 до 14.00 по киевскому времени Правовая группа «Доминион» совместно с Власна Справа проведет вебинар на тему: «Налоговые проверки: способы и пути обжалования решений».

[17-11-2015] Эмпатия. Масштабный проект знаний "Интеллектуальные дискуссии" 
20 ноября 2015 в 19.30 в Radisson Blu Hotel, Kyiv состоится следующее мероприятие в рамках масштабного проекта знаний "Интеллектуальные дискуссии". Тема 9: "Эмпатия".

[12-11-2015] В Украине может появиться закон, который позволяет отбирать имущество и средства у «неугодных» 
В Верховной Раде зарегистрирован законопроект №3025 «Об особом режиме специальной конфискации имущества». Юристы обеспокоены - этот документ в случае принятия может стать эффективным процессуальным инструментом бизнес-конфликтов, при помощи которого у «неугодных» будут отбирать имущество и средства, даже не утруждая себя доказательством вины этих лиц.

[11-11-2015] Типовой бизнес-план свиной фермы на 1250 свиноматок, производительность 30 тыс. голов в год 
Целью Проекта является создание и организация современного свиноводческого комплекса производительностью 30 000 голов с собственной биогазовой установкой.

[05-11-2015] Бесплатный мастер-класс на тему: «Интегрированная маркетинговая кампания от А до Я» 
11 ноября Advertising School приглашает на бесплатный мастер-класс от Анны Грыценко – маркетинг в компании «Terrasoft».

[05-11-2015] Аукцион автомобилей с пробегом - большой выбор и выгодные условия финансирования от Porsche Finance Group 
В нынешней экономической ситуации украинские потребители ищут наиболее выгодные варианты покупки автомобиля. Porsche Finance Group идет навстречу своим клиентам, предлагая всем желающим принять участие в аукционе автомобилей с пробегом и приобрести транспортное средство на выгодных условиях, как с финансированием от PFG, так и за наличный расчет.

[04-11-2015] Юридичний семінар «Інвестиція в нерухомість на первинному ринку: альтернатива банківському вкладу чи загроза для спокою?» 
«Роби правильно» – новий формат освітньо-консультаційних заходів від практиків-юристів та адвокатів Правової групи «Домініон». Основна мета зустрічей – роз’яснення важливих аспектів правових новацій і тенденцій, а також попередження можливих юридичних проблем, з якими щодня стикається малий та середній бізнес, управлінці, інвестори та просто соціально активні громадяни.

[03-11-2015] Новую редакцию закона о государственной поддержке предпринимательства обсудят на круглом столе 
6 ноября в 15.00 в комитетах Верховной Рады Украины состоится круглый стол: "Проект новой редакции Закона Украины «О государственной поддержке развития малого и среднего предпринимательства в Украине»: новые подходы, вызовы и возможности".

[02-11-2015] В ноябре состоится Международный конкурс стартапов Challenge Cup Kyiv 
20 ноября в 18:00 в Креативному пространстве «Журнал» будет проходить первый в Украине Challenge Cup - международный конкурс стартапов от вашингтонского акселератора и сид фонда 1776.

[30-10-2015] Обучение учителей зарубежной литературы в рамках проекта «Школьная академия предпринимательства - 3» 
На днях на базе Института последипломного педагогического образования Черновицкой области, во исполнение Договора о международном сотрудничестве и письма Министерства образования и науки Украины от 25.09.2015 № 2 / 2-13-1939-15 «О реализации польско-украинского проекта« Школьная академия предпринимательства »состоялось обучение учителей зарубежной литературы по внедрению проекта «Школьная академия предпринимательства - 3».

[30-10-2015] Обучение учителей биологии и основ здоровья по внедрению проекта «Школьная академия предпринимательства - 3» 
27 - 28 октября 2015 на базе Института последипломного педагогического образования Черновицкой области, во исполнение Договора о международном сотрудничестве и письма Министерства образования и науки Украины от 25.09.2015 № 2 / 2-13-1939-15 «О реализации польско-украинского проекта «Школьная академия предпринимательства» состоялось обучение учителей биологии и основ здоровья по внедрению проекта «Школьная академия предпринимательства - 3».

[30-10-2015] Обучение инициативности и предприимчивости учителей немецкого языка 
Во исполнение Договора о международном сотрудничестве и письма Министерства образования и науки Украины от 25.09.2015 № 2 / 2-13-1939-15 «О реализации польско-украинского проекта« Школьная академия предпринимательства »27-28 октября 2015 состоялось обучение учителей немецкого языка о введении проекта «Школьная академия предпринимательства - 3».

[29-10-2015] Украина поднялась на 13 позиций в рейтинге легкости ведения бизнеса 
Украина поднялась на 13 позиций в ежегодном рейтинге легкости ведения бизнеса от Всемирного банка Doing Business, заняв 83 место.

[29-10-2015] «Фортеця» предлагает ввести 5-летний мораторий на внесение изменений в упрощенную систему налогообложения 
Упрощенная система налогообложения обеспечивает рабочие места миллионам украинцам. Поэтому ее пересмотр и демонтаж может спровоцировать социальный взрыв. Так, как это было в 2010 году, когда десятки тысяч предпринимателей вышли на Налоговый майдан. Чтобы не допустить усиления давления на малое и среднее предпринимательство, Всеукраинское объединение «Фортеця» предлагает ввести 5-летний мораторий на внесение изменений в упрощенную систему налогообложения.

[28-10-2015] Обучение ключевой компетентности инициативности и предприимчивости координаторов ученического самоуправления Буковины 
В рамках работы областной школы лидеров ученического самоуправления методистом НМЦ воспитательной работы ИППОЧО, координатором Черновицкого областного совета Ольгой Осовской проведено на базе Каменской ООШ I-III степеней Старожинецкого района обучение координаторов вопросам формирования у лидеров ученического самоуправления ключевой компетентности инициативности и предприимчивости , задействованных в реализации Международного проекта «Школьная академия предпринимательства - 3».

[28-10-2015] Размер штрафа за нарушение правил продажи алкоголя и табачных изделий должен зависеть от того, где находится место торговли и каких оно размеров, — проект Закона  
Сегодня сложилась ситуация, когда на предприятия штрафуют за нарушение, которое в большинстве случаев произошло не по вине предпринимателя, а из-за несвоевременного обнародования принятых правительством изменений минимальной оптово-отпускной цены на алкогольную продукцию. Такое непреднамеренное нарушение карается штрафом в размере 100% стоимости полученной партии, но не менее 10 тыс. грн. Для малых предпринимателей в небольших городах и селах это неподъемная сумма, очень часто они вынуждены закрывать свое дело через такие драконовские штрафы.

[28-10-2015] Трое украинских политиков «разденутся» на Карибах 
В Украине уже давно слова «политика» и «ложь», к сожалению, стали синонимами. Политики не хотят слушать народ, а народ не может достучаться до политиков. Это проблема, которую просто необходимо решать. И проект «Голая правда» взялся за это.

[28-10-2015] Специалисты исследовали перспективы социально-экономического партнерства на селе  
Социально-экономическое развитие сельских территорий в значительной степени зависит от налаживания эффективного социально-экономического партнерства между агропроизводителями и сельскими общинами. При его наличии могут успешно и в достаточно сжатые сроки решаться многочисленные вопросы жизнедеятельности сел, многие из которых сегодня находятся в упадке и поэтому крайне нуждаются в дополнительных инвестициях.

[27-10-2015] III Национальный форум «Бизнес и университеты»: роль университетов в экономическом развитии страны, регионов, городов 
22-23 октября в Киеве состоялся III Национальный Форум «Бизнес и университеты». «В этом году мы подняли тему партнерства бизнеса и университетов в новом ракурсе. А именно, роль университетов и сотрудничества с бизнесом для развития страны. Впервые на форуме говорили не о затратах на образование, а о доходах и инвестициях, о влиянии на экономику регионов и городов» — говорит Марина Сапрыкина, руководитель Центра «Развитие КСО».

[23-10-2015] Семинар-тренинг по теме «Предприимчивость как составляющая реформирования образования в Украине» 
27-30 сентября 2015 в Ровенском областном институте последипломного педагогического образования прошел семинар-тренинг по реализации польско-украинского проекта «Школьная академия предпринимательства 3». Проект софинансирован в рамках Программы польской зарубежной помощи Министерства иностранных дел Республики Польша в 2015 году.

1-20 | 21-40 | 41-60 | 61-80 | 81-100 | 101-120 | 121-140 | 141-160  >>>




Начальная страница  |  Веб-ресурсы  |  Карта сайта  |  Обратная связь  |  Партнёры

Технологическая поддержка - Activemedia LLC
© 2002-2009, ЦРБТ. Все права защищены. Никакая часть материалов не может быть воспроизведена или использована другим способом в любой форме без письменного согласия лиц, которые имеют авторские права. Взгляды, изложенные в материалах авторов, могут не совпадать со взглядами Центра развития бизнес-технологий.

Начальная страница  |  Веб-ресурсы  |  Карта сайта  |  Обратная связь  |  Партнёры

Технологическая поддержка - Activemedia LLC
© 2002-2009, ЦРБТ. Все права защищены. Никакая часть материалов не может быть воспроизведена или использована другим способом в любой форме без письменного согласия лиц, которые имеют авторские права. Взгляды, изложенные в материалах авторов, могут не совпадать со взглядами Центра развития бизнес-технологий.