This version of the page http://hh.ua/employer/122505 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-11-21. The original page over time could change.
Вакансии компании 10-ГПЗ, СК - работа в Ростове-на-Дону
Хочу здесь работать
×

Вакансии компании ООО «10-ГПЗ, СК»

Сферы деятельности компании:

Ошибка загрузки отраслей

Выбор сфер деятельности

Совпадений не найдено
    Не удалось сохранить. Попробуйте еще раз.
     
    О компании
    Еще
     

    ООО «Строительная компания Десятого подшипникового завода» (ООО СК «10-ГПЗ») возводит и продает комфортабельное жильё в городе Ростове-на-Дону, с учётом развития необходимой инфраструктуры, по доступным ценам, которые удовлетворяют самые разнообразные потребности жителей города.

    В настоящее время строительная компания «10-ГПЗ» является одним из активных застройщиков Ростова-на-Дону и осуществляет строительство многоэтажного жилого комплекса новостройки в пер. Гвардейский, 11 в г. Ростове-на-Дону, который состоит из 19-22-этажных жилых секций и подземной автостоянки, разработанных по индивидуальному проекту. Квартиры от застройщика имеют комфортную планировку и функциональное зонирование внутренних помещений. На эксплуатируемой кровле подземной автостоянки предусмотрено размещение спортивных и детских игровых площадок, зон отдыха и гостевых автопарковок.

     

    Вакансии компании

    Вакансии в других регионах:2

     
    Заместитель главного бухгалтера
    ООО 10-ГПЗ, СК, 19 ноября 
    з/п не указана
    Ростов-на-Дону
     
    Специалист по продаже квартир в новостройках (от застройщика)
    ООО 10-ГПЗ, СК, 19 ноября 
    от 50 000 руб.
    Ростов-на-Дону