This version of the page http://www.gulfstream.ua/projects/perevodim (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-11-21. The original page over time could change.
Сайт бюро переводов Гольфстрим « Гольфстрим
Гольфстрим®

Сайт бюро переводов Гольфстрим

На сайте представлен весть спектр услуг бюро переводов Гольфстрим. Например, услуги перевода текстов на 50 иностранных языков. Кроме распространенных английского, немецкого, французского мы осуществляем перевод на редкие языки, такие как фарси, хинди, пушту и другие языки.

Бюро переводов Гольфстрим оказывает также услуги по легализации документов (апостиль и консульская легализация) для предоставления за границей.

Посредством заказа на сайте Вы сможете истребовать любой утерянный или устаревший документ, на территории Украины, России, Казахстана, Молдовы, Беларуси и других стран СНГ, а также получить справку о несудимости.

Специалисты бюро переводов Гольфстрим проконсультируют Вас по вопросам оформления документов для выезда через брак с иностранцем, трудоустройство, обучение или воссоединение семьи.

Для жителей Украины Для жителей России и СНГ
Смотрите также
Портал «Новости NASA на русском языке»
Сайт «Все о свадьбе в Чехии»
Сайт бюро переводов Гольфстрим
Сайт департамента эмиграции, образования и языковых курсов за рубежом
Сайт-визитка «Врачи в Чехию»
Сайты департамента недвижимости