This version of the page http://www.freelancerbay.com/benefits-freelancer (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-11-21. The original page over time could change.
Freelancerbay.com - биржа удаленной работы, фриланс. Работа на дому.

Экономия времени на поиске работы. Всегда свежие вакансии и проекты, удобный поиск и сортировка по категориям. Возможность поиска вакансии с учетом надежности заказчика на основании оценки его рейтинга
Freelancerbay.com - портал, созданный для максимального удобства фрилансеров всех направлений (программистов, дизайнеров, художников, копирайтеров, переводчиков и многих других), принимая во внимание специфику удалённой работы.

Преимущества Фрилансеров на Freelancerbay.com:

  1. Возможность старта и профессионального роста без предварительных вложений средств, независимо от вашего возраста, опыта и местоположения.
  2. Персональный кабинет Фрилансера с разнообразными настройками, возможностью ответить на вакансию или проект, создать резюме, загрузить портфолио лучших работ и их превью. Возможность обмена сообщениями между Фрилансером и Заказчиком, с опцией хранения и передачи файлов большого объёма. Раздел "Избранное".
  3. Расчет рейтинга Фрилансера, выполненный на основании расчета общего количества выполненных заказов, заработанных денег и работ представленных в портфолио. Рост рейтинга благотворно влияет на степень доверия Заказчиков к фрилансеру и на количество заказов. Наличие уровней мастерства и эксклюзивной системы бонусов.
  4. Возможность получать расширенную информацию о Заказчиках, вакансиях и проектах, на основании которой можно выбрать именно то, что вам нужно! Автоматическая рассылка новых проектов и вакансий в выбранных категориях по электронной почте и RSS. Вакансии, проекты, конкурсы и Top заказчиков представлены на главной странице сайта.
  5. Экономия времени на поиске работы. Всегда свежие вакансии и проекты, удобный поиск и сортировка по категориям. Возможность выбора вакансии или проекта с учётом надёжности Заказчика на основании расчета его рейтинга. Рейтинг Заказчика формируется исходя из общего количества оплаченных заказов (вакансий или проектов) и общей суммы выплат.
  6. Наличие услуги "Безопасная сделка" при выполнении расчета между Фрилансером и Заказчиком, позволяющей Фрилансеру быть уверенным в гарантированной оплате его труда и исключающей недобросовестность со стороны Заказчика.
  7. Использование наиболее надежных систем онлайн-платежей таких как: e-gold, web money и др. Наличие информации по обменникам, позволяющей Фрилансеру произвести расчет в любой удобной для него валюте.
  8. Двуязычность сайта, наличие английского языка, позволяющего пользоваться услугами сайта Фрилансерам и Заказчикам из различных стран.

    (Настоятельно рекомендуем ознакомиться с деталями, связанными с двуязычностью сайта в разделе "FAQ").
  9. Блоги. Место для общения фрилансеров и заказчиков, обмена новостями, опытом работы и идеями.
  10. Дополнительные услуги:
    • Аккаунт-Advanced;
    • Размещение вашего аккаунта с целью привлечения внимания Заказчиков, на Главной странице и на страницах Каталога Фрилансеров;
    • Выставка-продажа готовых работ фрилансеров в разделе Sell-Buy;
    • Возможность участия в конкурсах на лучшее исполнение заказа;
    • Баннерные рекламные площадки;
 


Проверить аттестати убедиться.