This version of the page http://www.frapolli-hotel.com/guestbook/page2/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-11-18. The original page over time could change.
Frapolli Hotel
Гостиница Фраполли находится в сердце Одессы на улице Дерибасовской, отель Одесса, гостиница в Одессе, отель в Одессе, Одесский отель в центре города, Одесса, гостиница цены, отель цены, цены в Одессе на гостиницу, гостиничные номера привлекут внимание, своим удобством и лаконичностью в гостинице Фраполли , отель фраполи, проживание в Одессе.
Главная
Об Отеле Номера Для Постоянных гостей Ресторан Галерея Отзывы Контакты
АКЦИИ
Eng
14.10.2014 09:26 | Екатерина | Молдова
Огромное спасибо))) хороший отель, отличный профисиональный персонал( начиная от девушек на стойки рецепции заканчивая официантами в ресторане) чисто, уютно ))) очень понравился ресторан) вкусная кухня! Приятная девушка официанта помогла сделать выбор))) чистота в номерах идеальная)))) завтраки очень насыщенные ушли сытые и довольные))) продолжайте в таком же же духе)))) еще раз спасибо) вернемся не однократно))))
16.02.2014 10:49 | Дмитрий | Воронеж
Спасибо большое всему персоналу отеля- они смогли подарить нам незабываемый отдых! Мы с женой проводили медовый месяц в Одессе и остановились в этом отеле! Номера отличные, сервис превосходный! Мечтаем еще раз сюда вернуться!!!!!!!!!!!
27.01.2014 17:44 | Лора | Уфа
Спасибо за гостеприимный прием. Все было очень чудесно. Отель чудесный, расположен в центре Одессы и в очень красивом месте, также цены приемлемые. Интерьер восхищает. Кто хочет посетить Одессу и строит пере выбором отеля, РЕКОМЕНДУЮ именно это отель. Спасибо за теплый прием, и вообще я очень люблю одесситов.
05.12.2013 19:20 | Наталья | Москва
номер (307) супер,уютно.Горничным риспект.
27.11.2013 16:29 | Наталья | Анапа
Останавливалась в Вашем отеле с мужем и двумя детьми в начале июня 2013 года. (люкс и полулюкс) Все очень понравилось. Сервис действительно европейский. Будучи человеком предвзятым к местам отдыха могу сказать, что уровень обслуживания намного выше, чем во многих отелях Парижа, Праги, Вены. Персонал очень вежливый и знающий свое дело. Из бесед с обслуживающим персоналом узнала, что они работают от 10 лет и больше в данном отеле. Руководству отеля отдельное спасибо, за понимание и помощь в решении проблемных ситуаций. (ситуация с потерянным телефоном). Отель расположен в очень удачном месте. Все в шаговой доступности. Надеюсь, что при следующем посещении Одессы, номера свободные в Вашем отеле будут. Спасибо. Наталья.
« 1 23 4 5 6 7 »
Добавить отзыв
Имя
Город
Сообщение
Код с картинки:


Warning: Unknown: write failed: Disk quota exceeded (122) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/tmp) in Unknown on line 0