This version of the page http://www.pereezd-donetsk.com/index.php/2011-10-26-20-53-07 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-11-17. The original page over time could change.
Переезд Донецк.Грузчики Донецк. Услуги грузчиков: перевозка, переезд, грузоперевозки. Профессиональные грузчики в ночь, на склад. Переезд: услуги грузчиков в Донецке.

Услуги грузчиков

Сложился стереотип, что в работе грузчиков все легко и просто. На самом деле это далеко не так. Попробуйте самостоятельно вынести из дома шкаф или пианино, и сразу станет ясно - такую работу лучше доверить профессионалам. Далеко не каждый физически сильный мужчина может работать грузчиком, так как эта работа требует марафонской выносливости, длительной концентрации внимания и врожденной аккуратности.

Бюро квартирных переездов Донецка обладает большим штатом квалифицированных упаковщиков, грузчиков-профессионалов и имеет широкий арсенал специальной техники, позволяющей выполнить погрузку/разгрузку любого уровня сложности. Опытные упаковщики и грузчики аккуратно и бережно упакуют любые вещи, погрузят их в мебельный фургон, и в полной сохранности доставят по указанному адресу. Наша команда всегда работает четко и слаженно.

Транспортировку крупногабаритных дорогостоящих музыкальных инструментов и акустических систем выполняет бригада специалистов экстра-класса. К услугам Бюро переездов Донецка обращаются не только магазины музыкальных инструментов, но и филармонии, продюсерские центры, а также лучшие настройщики пианино и роялей как в Украине, так и за ее пределами.

Процессом переезда обязательно управляет бригадир грузчиков, настоящий специалист своего дела, который контролирует все этапы - демонтаж оборудования, разборку и сборку мебели, упаковку и маркировку имущества, погрузку, транспортировку, разгрузку, установку новом месте. Бригадир отвечает за качественную транспортировку и целостность перевозимых вещей. При транспортировке особо ценных или антикварных вещей Вы можете заказать профессиональный упаковочный материал.

Обращайтесь в Бюро квартирных переездов Донецка, мы всегда рады помочь организациям, предприятиям и частным лицам: и в случае переезда, и во время ремонта, и для работы на складах, и при необходимости погрузки/разгрузки и сопровождения коммерческого груза.