This version of the page http://www.berdyansk.net/press/index.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-11-17. The original page over time could change.
Бердянская пресса

последнее время Интернет пользуется всё большей популярностью, и поэтому многие газеты и журналы создают в сети свои электронные представительства. Нас очень радует, что Интернет приобретает статус средства массовой информации и мы со своей стороны будем всячески этому способствовать. На странице вы найдёте ссылки на страницы бердянских газет. В дальнейшем мы надеемся представить на нашем сервере все городские издания и поэтому заинтересованы в сотрудничестве на этой почве.

  Online версия общественно-политического еженедельника «Бердянские ведомости».


  Полная электронная версия еженедельника «Бердянск деловой»


  Online-версия газеты «Пiвдена зоря». Новости, статьи, обзоры. Всё о Бердянске


  Online-версия газеты «Город».



Читайте все новости города!

  Лента новостей городского сервера BERDYANSK.NET включает в себя информацию порталов «Бердянск 24», «Деловой» и Бердянской информационной группы INFO. Обновление информации в ленте происходит каждые 3 часа, что позволяет посетителям ресурса получать свежую информацию on-line.

  Также на портале BERDYANSK.NET вы можете ежедневно смотреть свежий выпуск программы «Новости города» от телекомпании «ТВ-Бердянск». В новостях сервера самая свежая информация от интернет-провайдера «Поинт». К услугам наших пользователей почтовый сервис и фотогалерея, прогноз погоды в Бердянске и курсы валют. Приглашаем вас в Поинт-клуб в социальной сети Вконтакте. BERDYANSK.NET – все о жизни на берегу!

Сайты Бердянской информационной группы INFO:

Городской сервер - http://www.berdyansk.net/

Лента новостей - http://news.berdyansk.net/

Бердянская интернет газета - http://big.zp.ua/

Интернет форум INFO - http://www.info.big.zp.ua/

Сайт города Бердянска 06153 - http://06153.org/

Модный КИОСК - http://kiosk.zp.ua/


Бердянск
история
карта города
фирмы
пресса
поинтер
выставка
работа

 

www.berdyansk.net