This version of the page http://www.agalawyers.org/ourteam/konstantin-borovskih (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-11-17. The original page over time could change.
Константин Боровских

Команда

Константин Боровских, Консультант





Юридическая практика

Представление интересов клиентов в органах государственной и муниципальной власти Российской Федерации

Разрешение споров и судебная практика

Коммерческий арбитраж

Недвижимость; Земельное право

Корпоративное право и коммерческие сделки

Образование и профессиональное развитие

Учёбу по специальности "правоведение" начал в Челябинском юридическом техникуме (ЧЮТ, 1993- 1996).

Высшее образование получил на юридическом факультете Челябинского Государственного Университета (ЧелГУ, 2003год, окончил с отличием).

Прошел краткосрочное обучение в Российской школе частного права (г. Москва), принимает участие в семинарах, организуемых "Школой права "СТАТУТ" (г. Москва), Юридическим институтом "М-Логос"(г. Москва), Центром бизнес-образования (ЦБО, г. Екатеринбург), ЧОООО Общество "Знание" России (г. Челябинск).

Опыт работы

Г-н Боровских начал профессиональную деятельность в 2000 году в финансово-строительном холдинге, где проработал около 9 лет. Константин имеет более 10 лет судебной практики в арбитражных судах и судах общей юрисдикции.

Осуществляет ведения сложных арбитражных дел, в том числе по внешнеэкономическим спорам и по спорам, связанным с правами на недвижимость. В настоящее время сфера деятельность г-на Боровских тесно связана с гражданским строительством и недвижимостью, а также осуществлением процессуального представительства интересов клиентов в Российской Федерации по гражданским и арбитражным делам в судебных инстанциях всех уровней.

Константин осуществляет правовое обеспечение бизнеса в рамках юрисдикции Российской Федерации, осуществляет анализ, экспертизу и подготовку юридически значимых документов.

Языки

Владеет русским и английским языками