Notice: Use of undefined constant caption - assumed 'caption' in /var/www/alex/data/www/sapfo.com.ua/app/modules/content/classes/PageController.php on line 47
This version of the page http://sapfo.com.ua/page/view/4268/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-11-16. The original page over time could change.
caption



Главная  »  Всё о маникюре  »  Пирсинг ногтей

Пирсинг ногтей


Пирсинг ногтей стал одним из самых популярных направлений дизайна ногтевой пластины. Свою историю пирсинг начал с представителей неформальной молодежи (панки, металлисты и им подобные), но время не стоит на месте, и уже сегодня продемонстрировать свой проколотый ноготь могут и уверенные в себе бизнес-вумен, и следящие за модой домохозяйки.

Пирсинг ногтей представляет собой прокол в отросшей части ногтевой пластины (небольшое отверстие), в которое вдевают маленькое колечко с камушком, подвеской или стразами.

Как делается пирсинг ногтей в домашних условиях.
Для начала необходимо отметить, что пирсинг выполняется только на здоровой ногтевой пластине (ногти не должны слоиться и ломаться).

Рекомендуется, чтобы ногти были средней длинны, но и на длинных ногтях пирсинг смотрится неплохо. Прокол делается тонкой раскаленной булавкой или швейной иглой с внутренней стороны отросшего ногтя, посередине или же сбоку (отступив от края несколько миллиметров, но так, чтобы колечко смогло закрепиться).
Рекомендуем Вам прочесть - как стать стервой и зачем это нужно, а также как получить оргазм девушке, в наше время?

Украшения для пирсинга.

На сегодняшний день существует большой выбор украшений для пирсинга. Колечки являются одними из самых распространенных украшений. Они могут быть с камушками, бусинками, различной формы подвесками, одинарными или двойными. Украшения-гвоздики, по своей популярности, ничуть не уступают колечкам. Они встречаются таких форм, как кружочки, шарики, цветочки, солнышко, звездочки и многие другие.

Советы при проведении пирсинга

Пирсинг ногтей - это интересный и оригинальный способ самовыражения, любящей себя, современной женщины. Если Вы решили сделать пирсинг ногтей, то Вашему вниманию несколько полезных советов:

Делать пирсинг рекомендуется на мизинце или безымянном пальце, так как именно эти пальцы меньше всего задействованы в повседневной жизни. Но если Вы из категории белоручек, то можно проколоть и любой другой ноготь, при желании и все сразу.
На ногтевой пластине, покрытой цветным лаком, пирсинг будет смотреться не так изысканно, как на ногтях с французским маникюром.

Если есть возможность, то лучше снимать сережку на ночь или при выполнении домашней работы, чтобы не повредить ни ноготь, ни подвеску. 




Статьи

Как правильно отказывать ребенку?
Неудачный брак, причины и последствия
Как сохранить семью на грани развода советы психолога
Жизнь с родителями в одном доме: как избежать конфликта?
Как сохранить семью, на грани развода?




 

© 2009 - 2015 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Тел.: +38 (044) 258-45-47
E-mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов